• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress MU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, тут ссылка на мой сайт пару раз пролетала (openstory.ru).

Значит, по поводу "шустрости"/"тяжести". При всех активированных плагинах и виджетах стандартная страница пользовательского блога делает порядка 150 запросов к БД, время загрузки ~0.3 сек.
Кроме того, если в пользовательскую ленту собрано много rss-каналов, то требуется время на их загрузку (это основное грузево в админке, и кэширование почему-то не особо спасает).
Так что, система нифига не легкая (найдете легче при том же функционале - сообщите).
Висит все это на серваке с 128 Мб памяти, 32 одновременными процессами и 16 одновременными соединениями с БД.

По поводу троянов. Перелопачиваю сейчас весь код, от ядра, до плагинов и шаблонов. И заодно пытаюсь понять, где чего лишнего на сервере появилось. Вообще-то все плагины я прошерстил еще на этапе перевода/сборки. Так что, думаю проблема в каком-то из шаблонов (там мог пропустить).
 
По поводу троянов-смените пароли на ФТП, это хостинг заразный, а не темплейты скорее всего. Такое у меня было и не раз. Хостера ломают и во все файлы index.php index.html прописывают код iframe, через который проходят и трояны и всяко разно гамно показывается. После чистки не забудьте сообщить об очищении на

А то трафик снижается, народ боицца предупреждения о вредоносности и на сайт не ходит. П.С. Сайт зачетный и плагины полезные.
0.3 сек это вполне шустро имхо. Даже очень.
 
Парни кто поможет не за бесплатно установить несколько плагинов ну и так по мелочам... пишите в личку..

Не давно на этом движке времени разобраться чет не хватает.(
 
установил wp mu.
работает на подкатегориях, т.е somesite.ru/someblog/
на этом someblog не отображается стиль. может кто сталкивался.

причем инклудит css не из нужного места, скорей всего в этом трабл. только где его изменить не знаю, поскажите , направьте.
 
установил wp mu.
работает на подкатегориях, т.е somesite.ru/someblog/
на этом someblog не отображается стиль. может кто сталкивался.

причем инклудит css не из нужного места, скорей всего в этом трабл. только где его изменить не знаю, поскажите , направьте.

тем, кто ещё не сталкивался с wp mu.
проблема актуальна для хостинга с nginx, т.к. он напрочь игнорит .htaccess. иметь ввиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху