Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Сейчас я бы не стал с ним возиться, интересная конечно штучка, но я так до сих пор и не смог подружить категории и продукты-как хочет так и раскидывает их по категориям, хотя файл делается правильно. Бренды смог отладить. Плагины импорта тоже найти нелегко- в сравнении с csvi pro для VM все курят нервно в сторонке, так и не нашёл нормальный фильтр товаров, а покупать как-то не хочется. Я пока для себя разбираюсь и сейчас плюс обучаюсь на этом компоненте. Говорят он вешает сайт, но у меня пока на локалке не заметно. Может кто-то подскажет как разобраться с категориями
 
У кого-нибудь есть версия 2.5.4? Все ссылки пустые.
 
я не стал продлять подписку и свалил на чистый опенкарт. Посему, обновлений скорее всего не будет...
 
у меня при установке нет никаких данных в мускуле. ни валют, ни слоев, ни стран. а так же системных настроек. хотя показал, что синхронизация с джумлой прошла успешно
 
А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяона была.
версия 2.3.1 легко сама обновляется

у меня при установке нет никаких данных в мускуле. ни валют, ни слоев, ни стран. а так же системных настроек. хотя показал, что синхронизация с джумлой прошла успешно
а вы библиотеки установили?
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • com_mijoshop_2.3.1.zip
    479,1 KB · Просмотры: 19
  • pkg_mijoshop_library.zip
    1,8 MB · Просмотры: 17
  • plg_mijoshop_jquery.zip
    1,3 MB · Просмотры: 16
эксперимента ради поставил на свежеустановленную джумлу, сходу данные SQL опять не встали. подозреваю, что всему виной опенсервер 5.2.2, так как на денвере завелось все с первого раза.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху