Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Русский язык (подходит от оригинального openCart)

Шаблоны

Плагины


ЗЫ: Актуальная на сегодня MijoShop 1.5.1 в ней OpenCat 1.5.5.1

На сайте есть еще шикарный шаблон в стиле Bootstrap , но он платный $20 :(

Кстати большинство VQMod расширений для оригинального OpenCart отлично работают и в MijoShop, поскольку сам OpenCart интегрирован в Joomla как раз с помощью VQMod
 
Компонент MijoShop обновила, русифицировала, залила темы для опенкарта (MijoShop), в выпадающем списке на вкладке витрина они есть, выбираю, сохраняю, ни чего не происходит. Где косяк? :conf:
 
Плагин plg_mijoshop_jquery опубликован ?
Если да - поиграйтесь с его параметрами - там есть возможность настроить его так, чтобы он не конфликтовал с другими jquery
Да все опубликовано. Делаю все по инструкции. Может ли быть проблема из-за использования шаблона на MaxyStore? Кто-нибудь ставил MijoShop на данную сборку?
 
o_O вы ничего не путаете ? MaxyStore - это отдельная сборка OpenCart. MijoShop - это OpenCart портированный с помощью VQMod на Joomla.
Вы пытаетесь скрестить ужа с ежом :)
 
Выложите, пожалуйста:
1. приложение для Андроид
2. статьи с закрытых разделов.
Заранее спасибо!
 
Добрый день.
Псотавл MijoShop, русскую локализацию, все вроде пашет.
Теперь хочу поиграться с размещением на сайте модулей.
Шаблон самописный, поэтому все в руках. Собственно первый вопрос, как вынести корзину в определенное место сайта?
Спасибо.
 
Собственно первый вопрос, как вынести корзину в определенное место сайта?
Спасибо.
1) Расширения - Менеджер модулей - Создать
2)Тип модуля MijoShop-All-In-One. В параметрах модуля выбираешь "ShoppingCart" и публикуешь его в любой нужной позиции шаблона.
MijoShop-All-In-One - это универсальный модуль - с его помощью можно любой элемент вывести будь то корзина или список категорий, или популярные товары и т д.
 
Еще вопрос в догонку.
Не могу разобраться со структурой. Вывел модуль последних товаров.
Он отобразился, показывает, но с отображением картинок трабл.
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имя картинки товара состоит и имени + размера, вот как-раз размер и не подхватывает, т.е. "teniska-100x100.jpg" выводит как teniska-x.jpg.
Есно такого файлика нет.
Да, версия компонента 1.4.0.
Спасибо.

Еще вопрос в догонку.
Имя картинки товара состоит и имени + размера, вот как-раз размер и не подхватывает, т.е. "teniska-100x100.jpg" выводит как teniska-x.jpg.
Есно такого файлика нет.
Да, версия компонента 1.4.0.

Все, сам разобрался.
Кому интересно: Заходим "Дополнения - Модули - Последние" и выставляем размер картинок + выбираем схему "Joomla modules" (с другими не хотело пахать чего-то).

Скажите, а как правильно пользоваться разделом "Дополнения - Модули"?
Насколько я понял, то там можно в конкретном модуле (Например: Последние) задавать/изменять параметры отображения материала.
День промучался, но так и не понял как оно работает.
К примеру, я хочу убрать из модуля "Последние" шапку, из выпадающего списка "Расположение" выбираю "Положение шапки", "Статус"- "Отключено". Но ничего не происходит.
Помогите плз разобраться.
 
Русский язык (подходит от оригинального openCart)

Шаблоны

Плагины


ЗЫ: Актуальная на сегодня MijoShop 1.5.1 в ней OpenCat 1.5.5.1
ссылка на шаблоны - не пашет переадресация, пока желающие могут скачивать путем копипасты ссылки в адресную строку.
 
Назад
Сверху