Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Размещаю на главной странице. Появляются частично элементы opencart, но сами товары/категории не видны :(((
Попробуйте с каким-нибудь другим шаблоном... Посмотрите также через FireBug, возможно они выводятся, но просто не видны...
 
Попробуйте с каким-нибудь другим шаблоном
Использовал с шаблоном Magnus и со стандартным чистым шаблоном. Результат один. Ни данные страницы каталога, ни данные страницы продукта. Только основные элементы - корзина, добавить в закладки и пр.
 
у меня все работает, ТС ответь плз у тебя если подаиска куплена может более новую версию выложишь?
если нет то я буду покупать, мне понравилась связка
перелопатил css практически все уже подогнал к джумла шаблону смотрится неплохо
по реальной работе пока ничего не могу сказть еще только делаю
 
перелопатил css практически все уже подогнал к джумла шаблону смотрится неплохо
на каком шаблоне используете? И какие версии?
 
шаблон джумлы yootheme.com steam
версия связки выложенная здесь 1.4.0 актуальная сейчас 1.4.5
 
Ничего не понимаю. Поставил на ваш шаблон. Версии совпадают. Товары и категории не выводятся. Порядок действий: Ставлю joomla 2.5 -> шаблон yootheme.com steam -> устанавливаю компонент mijoshop -> вывожу компонент как пункт меню. Частично признаки opencarta появляются, но ни товаров ни категорий нет.
Может я что-то пропустил, какие - то дополнительные настройки необходимы?
 
у меня все работает, ТС ответь плз у тебя если подаиска куплена может более новую версию выложишь?
если нет то я буду покупать, мне понравилась связка
перелопатил css практически все уже подогнал к джумла шаблону смотрится неплохо
по реальной работе пока ничего не могу сказть еще только делаю

Вы не нашли новую версию?
 
Может я что-то пропустил, какие - то дополнительные настройки необходимы?
Плагин plg_mijoshop_jquery опубликован ?
Если да - поиграйтесь с его параметрами - там есть возможность настроить его так, чтобы он не конфликтовал с другими jquery
 
В первом топике на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль MijoShop, который устанавливается с опенкартом версии 1.5.5, хотела установить остор версии 1.5.4 - не смогла, пол дня насмарку:conf:.
Может кто богат этим расширением, прошу поделитесь.
 
Назад
Сверху