Делегирование домена c 2domains на hc.ru

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Добрый день! Первый раз столкнулся, прошу помощи, никак не могу разобраться в делегировании домена.
Новый домен зарегистрировал у 2domains, там же прописал для него адреса DNS серверов хостинга hc.ru. На самом HC уже есть один домен (подарочный).
Кто знает, как теперь в панель управления на HC.RU добавить этот новый домен? Я пытался следовать их инструкциям, но получается только субдомен или алиас к уже существующему домену. Буду очень благодарен за помощь.
 
Никак, делаешь субдомен и альяс к нему, или новый хостинг заказываешь и к нему домен цепляешь.
 
Никак, делаешь субдомен и альяс к нему, или новый хостинг заказываешь и к нему домен цепляешь.
То есть получается, что на этом хостинге я уже не смогу разместить ещё один домен 2 уровня?

Всё, разобрался - там (на HC.RU) просто помимо того, что к тарифному плану прицепляется новый домен, так ещё зачем-то алиас к основному добавляется. А так все норм - 2 домен второго уровня есть у меня.

Правда вот больше сайтов туда не поставишь. У меня joomla, а там ограничение по количеству файлов - 30000 максимум. Сильно почистив joomla оба сайта стали весить 22 000 файлов - то есть 3 сайт уже не влезет. ХЦ лажа.
 
не лажа) у меня превышено разов в 5, и работает, уже несколько лет. Главное основные ресурсы не превышать (физический размер, количество бд доменов и прочее, процессорное время)
 
Назад
Сверху