Как разлочить iphone 4s?

Не хотят проги ставятся вылазиет error. Может проги страрые. А в инете пишут что нужно программа из репозитария cydia installous.
 
Не хотят проги ставятся вылазиет error. Может проги страрые. А в инете пишут что нужно программа из репозитария cydia installous.
что за ошибка и куда он вылазиит? :crazy:
Инстолус уже давно убили, как и его последователей
 
Поставил моборобо. кликаю по ИПА файлу правой кнопкой мыши. Выбираю установить.
Для любого приложения получаю такую ошибку:
unknown error caused by the device or the OS! (Error code 100000018)
 
Поставил моборобо. кликаю по ИПА файлу правой кнопкой мыши. Выбираю установить.
Для любого приложения получаю такую ошибку:
unknown error caused by the device or the OS! (Error code 100000018)
точно есть джейл? айтюнсом пробовал ставить как минимум одно бесплатное приложение?
 
Стоит я.карты, г.карты, скайп.
Джейл точно есть. Сидия поставилась. Через винду захожу в папочку var, через ifile тоже вижу папочку var и остальную структуру папок.
 
Стоит я.карты, г.карты, скайп.
Джейл точно есть. Сидия поставилась. Через винду захожу в папочку var, через ifile тоже вижу папочку var и остальную структуру папок.
если есть ipa файлы, можно попростому влить их в айТюнз и синхронизнуть аппликухи, должно работать
 
В айтюнс тоже залит 1 файлик (ipa) он на нем отказывается синхронизироваться. Если его из АЙфона удалить, то синхронизация проходит. Может файлы старые. Качал с рутрекера.
 
В айтюнс тоже залит 1 файлик (ipa) он на нем отказывается синхронизироваться. Если его из АЙфона удалить, то синхронизация проходит. Может файлы старые. Качал с рутрекера.
нужно что-то на пробу найти из последнего, что точно синхронизируется через тунца и потом попробовать на моборобо, тогда уже точно будет извесно что же глючит, там вполнее нужно проверить - детектится ли корректно устройство
 
Скачал через itunes skype wifi. Открыл этот файл тут Мои документы\Моя музыка\iTunes\iTunes Media\Mobile Applications и залил с помощью моборобо. Все ок.
Устройство определяется корректно.

p.s. Может я чего-то делаю не так ? :confused:
p.s.s. Через сидию через вай фай через репозитарий проги ставятся.
 
Скачал через itunes skype wifi. Открыл этот файл тут Мои документы\Моя музыка\iTunes\iTunes Media\Mobile Applications и залил с помощью моборобо. Все ок.
Устройство определяется корректно.

p.s. Может я чего-то делаю не так ? :confused:
p.s.s. Через сидию через вай файл через репозитарий проги ставятся.
может тот ипа какйто неправильный, если работает на очевидных вещах, значит всё окей.

что имеено ты скачал, что не хотело ставиться?
 
Назад
Сверху