Как разлочить iphone 4s?

Большинство меняют или перепрошивают модем.
официальная разлочка не подразумевает прошивку или замену модема, модем и вправду можно заменить на анлокабельный, но не всегда.
кароче, куча гемору, нужно брать неверлок и не парить себе потом голову.
 
Я на этот email уже написал часа 4 назад. )))

Есть ли смысл обновлять OS на версию 5.х ?
если это нужно для прошивки - то можно) разница в этих версиях не сильно заметна, вроде.
 
Как узнать на какую версию модема перепрошивать? Инфа в основном везде годовой давности.
насколько я помню - нельзя прошивать модем вниз. можно только вверх. т.е. ищите версии модема числом выше вашего или оставлять версию.
 
Написал продавцу просьбу позвонить в Веризон и сказать, что он уехал в другой город и будет пользоваться другой симкой. Посмотрим что он скажет.
По поводу модема. Как определить версию, на которую надо прошивать (которая разлочит телефон)? Только гуглить и надеяться на случайность?
 
Написал продавцу просьбу позвонить в Веризон и сказать, что он уехал в другой город и будет пользоваться другой симкой. Посмотрим что он скажет.
По поводу модема. Как определить версию, на которую надо прошивать (которая разлочит телефон)? Только гуглить и надеяться на случайность?
я ж скидывал линк на форум, там ничего не написано?
 
разлочить 4s сменой модема не получиться, есть 2 варианта - factory unlock искать на eBay либо использование mx-sim - с поддержкой ios 6.0-можно купить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяминимальная партия 5 штук.
ПС с factory unlock можно делать update iOS , с mx- sim с будешь пользоваться телефоном с той прошивкой которая в нем до тех пор пока не выйдет update.
 
По поводу mx-sim. Ее надо программировать или это накладка на другую симку?
Посмотрел на ebay. Factory unlock для веризона 150$ для 4S. Ужас. В то время как от AT&T около 30.
По идее эту разлочку делают же как-то просто. Если им надо знать только imai телефона...
 
Назад
Сверху