Как узнать региональный поисковой запрос?

скачал я базу постухофа файл 22 гб весит, теперь что дальше делать? в кейколлектор ее вставил он подня копировал и завис
естественно загнав базу в КК он умрет) равно как и яндекс вас забанит.
если проверять - то по частям уж.. там же миллионы слов..
 
Чисто региональные запросы могут вполне быть
не только могут быть, а есть)
зачастую они связанны с теми или инными названиями - компаний, ТЦ, кинотеатров названий рек озер и т.п.
вопрос все же актуален - зачем это надо, база по всем словам из региона?) их проще самому составить, сгенерировать.
 
может есть мысль какие популярные запросы для региона можно прописать? И набудующее все же как её отсортировать эту базу ? что за проги нужны ?
 
может есть мысль какие популярные запросы для региона можно прописать? И набудующее все же как её отсортировать эту базу ? что за проги нужны ?

А по какому принципу хотите отсортировать? База ведь огромная, даже по одному ключевому слову набираются десятки-сотни тысяч ключевиков.
Мне кажется, что проще по крупным региональным сайтам/форумам пройтись, у кого открытая статистика в LI.
 
По принципу, я виду мониторинг региона чем интересувются люди моего края.. Так сказать научный труд у меня свой.. Устраивать соц опрос дорого вот и бьюсь своими силами ..
 
По принципу, я виду мониторинг региона чем интересувются люди моего края.. Так сказать научный труд у меня свой.. Устраивать соц опрос дорого вот и бьюсь своими силами ..
С местными провайдерами не пробовали договориться? Может сольют инфу ;)
 
Как вариант можно из базы Пастухов сделать выборку запросов, содержащих ключи города. К примеру "Москва", "Москве" и т.д.
 
Ну кагбы не все запросы из нужного ТС региона содержат вхождение региона в запрос...
Как вариант можно попробовать спарсить вордстат по наиболее популярным фразам (естесвенно частями), а потом прочекать на количество запросов из указанного региона... Или сразу с учетом региона парсить. В общем геммор это все.
 
Назад
Сверху