[Помощь] хочу заказать 2 модуля на веб асист

casher

Полезный
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
168
Реакции
17
Добрый день нужны такие модули на вебасист:
мне нужен мод "выберите время доставки"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут вверху сайта, мне нужна точная копия
если заметили, там если уже прошло время , к примеру, уже 17.00 то с утра уже выбрать нельзя
там на яваскрипте определяет время по ходу, ну и естейственно если чел выбрал время, то админам вместе с заказом и время присылается желаемое
=========================================================
и ещё второй мод , но скорее доработка скрипта чем мод - нужно сделать так чтоб категориям можно было назначить стоимость доставки, сайт занимается доставкой продуктов, а на товаре не зарабатывает, так вот если стоимость доставки с 1 категории будет 10руб, то если он выбрал 50 товаров из 2х категорий то доставка будет стоить 10+10=20руб. при оформлении заказа ему пишется что доставка стоит 20р. ну и админам соответственно шлёт вместе с заказом сумму доставки
 
Прошу прощения за флуд, но есть ребята, они хорошо разбираются в этом движке. Они нам сделали BEST.kg могу дать контакты. Не сочтите за рекламу - ко мне отношения не имеют - programmer_1@intera.kg
 
Классный магазин конечно , но мне нужно подешевле))) что никто не хочет заработать?)) предложение всё ещё актуально
 
они недорого берут, просто переговорите с ними, попытка не пытка
 
как вариант, мож на офф форуме попросить о помощи, не пробовали?
 
спс аблуле)) связался с теми ребятами и начали писать модуль)) всё тема закрыта, всем спасибо
 
Советую посмотреть анонсы новой версии. Там будет возможность предложить покупателю дополнительные услуги (упаковка, доставка и т.д.), скорее всего то что Вам нужно там будет реализовано или как минимум это будет проще и красивее прикрутить.

по поводу времени доставки - это делается в админке. добавьте дополнительное поле в оформлении заказа, назовите его время доставки.
 
Можно в комментариях писать, либо дополнительное поле с временем доставки
 
Назад
Сверху