Помогите подобрать ноут 17,3

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Диагональ 17,3 до 25 т.р.
разрешение экрана: 1600×900
Нужно отношение цена/качество/производительность.
В игры не играю.
 
Бери Asus - самые лучшие буки с точки зрения качества, хоть и придется немного переплатить за марку.
 
  • Заблокирован
  • #4
asus\ dell
сам неделю назад взял dell inspiron 7720, доволен всем, кроме цветов экрана доволен всем - после asus не та матрица, блеклые холодные цвета.
 
Бери Lenovo, это тот же IBM, тока вид сбоку ;)
 
У меня такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Брал за 23 т.р. =) В бюджет укладывается. В игры не играю, но летает все проги по фото/видео только в путь!
 
Бери Asus и не пожалеешь.

Я считаю, что отличное соотношение цены/качества.
 
У меня вот такой:

Качество сборки средненькое, зато довольно дёшево и производительность хороша. Островная клава удобна. StarCraft-2 тянет нормально даже 2на2 против ИИ. Хоть в игры и не играешь, но совсем убогие видео типа intel 3000 - не хорошо.
Если таскать много не будешь (батарея слабовата - 2.5 часа нормальной работы или час-полтора игры, и в живучести не уверен) и цена важна - то можно рассмотреть.
В москве есть ещё дешевле -

- этот оптимальнее по цена\производительность чем мой.

Важно - у DNS-ов в магазине всегда смотри крепление экрана к ноуту. Можно встретить невероятно ублюдочные конструкции. ТЕ ссылки что я дал - нормальные - но в залах полно ноутов-уродов.
 
Бери Asus и не пожалеешь.
Я считаю, что отличное соотношение цены/качества.
Согласен. Если качество важнее цены - я бы тоже смотрел Asus. Или Lenovo, но хорошие Lenovo дорогие, а дешёвые не очень. Ещё из хороших есть Dell :)

В общем - или Asus или Dell или идём в сторону экономии и тогда то что в моём посте выше.

Мля. Это же некро-тема :D Автор небось давно уже всё купил, а я тут распинаюсь...
 
Назад
Сверху