1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Автоматическое снятие статуса "Избранные материалы". j2.5

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем one, 21 янв 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. one

one

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    39
    Есть какое то решение снятия Избранный у материала в указанное дату\время? Стандартного материала j2.5.

2. opposite

opposite Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    114
    One, смотри здесь.

azazello, плагин, видимо, был написан еще для первых версий J2.5, у меня установился с ошибкой (не захотел установить языковой файл), однако все поправимо путем копирования файлов из архива с плагином \language\en-GB\ в папку языковыми файлами backend'а установленной Joomla \administrator\language\en-GB\. Да и без них там все интуитивно понятно. Перевода всего 5строк.. :rolleyes: И самое главное, что задачу свою плагин выполняет.
    p.s. Т.к. переводить почти нечего, то сделал русификацию плагина. Название для поиска по-русски: "Система - Снять с публикации избранный материал". Файлы из прикрепленного архива забросить в папку с языковыми файлами backend'а установленной Joomla \administrator\language\ru-RU\.

SendFile
    RgHost

3. azazello

azazello Создатель

Регистр.:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Да это я понял, и как исправить знаю (установил ради любопытства, а вдруг поддерживает K2), но к сожалению он малоинтересен. Попробую поковырять на досуге, а вдруг удастся заточить под мои нужды. Но за перевод все равно спасибо. Кстати у автора плагин валяется на GitHub можно ему предложить. Вдруг взбодрится :)

4. one

one

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    39
    Протестировал - работает! Поправил языковые файлы и вложил в установочный пакет перевод от opposite.

opposite нравится это.
Статус темы:
Закрыта.