Помощь Автоматическое снятие статуса "Избранные материалы". j2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

one

Профессор
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
407
Реакции
46
Есть какое то решение снятия Избранный у материала в указанное дату\время? Стандартного материала j2.5.
 
One, смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

azazello, плагин, видимо, был написан еще для первых версий J2.5, у меня установился с ошибкой (не захотел установить языковой файл), однако все поправимо путем копирования файлов из архива с плагином \language\en-GB\ в папку языковыми файлами backend'а установленной Joomla \administrator\language\en-GB\. Да и без них там все интуитивно понятно. Перевода всего 5строк.. :rolleyes: И самое главное, что задачу свою плагин выполняет.
p.s. Т.к. переводить почти нечего, то сделал русификацию плагина. Название для поиска по-русски: "Система - Снять с публикации избранный материал". Файлы из прикрепленного архива забросить в папку с языковыми файлами backend'а установленной Joomla \administrator\language\ru-RU\.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
azazello, плагин, видимо, был написан еще для первых версий J2.5, у меня установился с ошибкой (не захотел установить языковой файл)...
Да это я понял, и как исправить знаю (установил ради любопытства, а вдруг поддерживает K2), но к сожалению он малоинтересен. Попробую поковырять на досуге, а вдруг удастся заточить под мои нужды. Но за перевод все равно спасибо. Кстати у автора плагин валяется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ему предложить. Вдруг взбодрится :)
 
Протестировал - работает! Поправил языковые файлы и вложил в установочный пакет перевод от opposite.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху