Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UDP Repository:

Шаблоны:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Модули:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пришли что-то свое, и получи доступ в репозиторий. За доступом в личку
 
Последнее редактирование:
кто все организовал напишите мне ЛС, поделюсь что есть у меня
 
Эко шаблон.

Нашел у себя на диске.

442.png


Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На пиво: R371593636646 / Z391451638978 / U284107163381
 
Эко шаблон.
Нашел у себя на диске.
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На пиво: R371593636646 / Z391451638978 / U284107163381

спасибо, добавил в репозиторий, присоединяйтесь

UPD Repository:
++5 шаблонов

Шаблоны:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Модули:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пришли что-то свое (чего еще нет в репозитории), и получи доступ в репозиторий. За доступом в личку

Если будет замечено, что вы используете репозиторий для продажи, вам будет отказано в доступе, а ваши файлы будут удалены оттуда.
 
Последнее редактирование модератором:
Настоятельно прошу не писать мне тем, кто потом будет продавать эти шаблоны и плагины по 300рублей и так далее. все что есть в репозитории можно использовать в личных проектах, но никак не перепродавать потом выдавая за свои доработки/шаблоны. я не исключаю что такие будут и не всех будет возможность отсечь, но все же.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В чём логика mishanya.yakim !?
Доступ к репозиторию получит любой ПереПук, т.к. у них давно уже накоплены свои залежи, а для доступа достаточно выложить никому особенно неинтересный шаб.
А, как быть тем простым людям, у кого был предположим один купленный ими шаб за свои деньги, но такой же шаб уже был добавлен в репозит кем-то другим и соответственно они либо не получат доступ к репозиту, либо ему придётся покупать, что-то новое, а тут уже широкое раздолье для барыг.
Чтобы истребить барыг, нужно всё что есть, выкладывать в свободный доступ без каких-либо ограничениии.
Решать конечно вам, но думаю народ поддержит
 
В чём логика mishanya.yakim !?
Доступ к репозиторию получит любой ПереПук, т.к. у них давно уже накоплены свои залежи, а для доступа достаточно выложить никому особенно неинтересный шаб.
А, как быть тем простым людям, у кого был предположим один купленный ими шаб за свои деньги, но такой же шаб уже был добавлен в репозит кем-то другим и соответственно они либо не получат доступ к репозиту, либо ему придётся покупать, что-то новое, а тут уже широкое раздолье для барыг.
Чтобы истребить барыг, нужно всё что есть, выкладывать в свободный доступ без каких-либо ограничениии.
Решать конечно вам, но думаю народ поддержит

Проблема в том, что если он будет в свободном доступе, хотя я и не против, то никто не хочет делиться вообще чем-то либо что есть у себя, а только качает и качает. Когда-то он будет в открытом доступе, возможно будут какие-то предложения как сделать так чтобы он обновлялся. так как люди тут хотят только скачать, но ничего не оставляют в замен, не все такие конечно.

Открыть доступ мне не трудно, но тут сидят люди, у которых есть десяток шаблонов, которые они перепродывают, но делится не хотят. Как быть с этим пока не знаю.
Поэтому и была введена логика: принеси то чего нет - получи доступ.. и не обязательно что-то покупать. у кого-то есть свои наработки. можно просто найти что-то полезное.

если уж таки совсем ничего нет, но нужен тот или иной модуль, можно написать мне. пока так, если предложите другую логику, то посмотрим как это будет.

была уже идея с публичным доступом, в итоге загнулась на 3х модулях и с полтора шаблонами, потому что никто не желал что-то отдать от себя.

я выложил свой 41 модуль, купленый однажды или найден в интернете, и 22 шаблона которые у меня были, и взамен хотел бы чтобы этот репозиторий обновлялся и пополнялся новыми модулями и шаблонами.
за 3 часа было собрано дополнительно 10 шаблонов и 2 модуля

если же люди будут обновлять а не только зайдут и все скачают тупо, то можно открыть. но если будет обратное, все закроется назад. посмотрим что напишут здесь в комментариях
 
Вот посмотрел что есть у меня
есть какой то фильтр (не не ставил и не проверял)
и выбор цвета по ходу.
посмотрите сами что это. нужны вам или нет.
 

Вложения

  • filter.rar
    15,7 KB · Просмотры: 126
  • Size Color.rar
    22,9 KB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху