Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
furnished есть ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто готов по 1000 рублей скинуться на этот шаблон - пишите, я так понял ни у кого его нет.
Вы мебель собрались продавать? Я скидываться не буду, т.к. у самого мебельный магазин с готовым дизайном и 1000 доработок, но к вам есть вопрос - вы будете продавать табуретки, диваны и т.д., или модульную мебель? Если последнее, то вам понадобится модуль "комплекты" - например, спальня состоит из кровати, шкафа, тумбочек, комода и это надо будет указывать на странице товара.
Те модули, что выкладывали здесь (и я в том числе) не могут назначить комплекту 2 прикроватные тумбочки - в комплекте всего по 1 штуке. Но решение есть. Мне его делали за деньги, готового модуля у меня нет, но как мебельщику могу в следующем году попытаться все правки из шаблона выписать в единую инструкцию.
 
Коллекция из порядка 80 шаблонов
Забирайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шаблон Luxury -


Скиньте пожалуйста Multipurpose.
<-------------- добавлено через 98 сек. -------------->
Шаблон Enar

Благодарю за шаблон Luxury. Правда у меня почему-то не работает нормально фильтр по ценам, один раз отображает нормально страницу, а другой раз бывает, что показывает один код, в котором показана информация по отфильтрованным товарам.
И второй момент, в оригинале у горизонтального меню есть иконки рядом с названием корневой категории, не в курсе как это реализовать?)

P.S. Simpla 2.3.8

ps
Сам спросил, сам ответил. Необходимо в файле header.tpl раскомментировать строки 134 и 157, то есть убрать в начале 134 строки {* и в конце 157 *}.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    88,1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:
Кто знает новую ссылку на депозитарий с шаблонами. Делился купленым, а попасть немогу. Спасибо
 
Здравствуйте.
Скачал шаблон trizzy, да вот беда:
1. В шаблоне есть функция {get_popular_products}, которой в движке, видимо, нет. Но к шаблону прилагаются правки, вероятно, они и вносят это дополнение. Функция по факту выводит всего один товар, даже если limil поставить равным 100. Кто выводил популярные товары, подскажите, как исправить.
2. Странно, но при входе под логином админа, подключаются дополнительные 2 скрипта, которые в теории дают возможность править товары/категории из фронт-энда (как в дефолтовском шаблоне), но по факту этого не происходит. Кто сталкивался, как исправить? P.S. Может, у них положение (z-index) ниже всех остальных...?
 
установила шаблон Luxury
как изменить цвет с оранжевого на зеленый?
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Установил шаблон ST140221-Bootstrap-Blue01, как сделать, чтоб при нажатии категории меню, не только открывались подкатегории но и загружалась сама страница категории? Вот код.

{function name=categories_tree}
{if $categories}
<ul id="nav" ul-level='{$level}' {if $level == 1}class='top_ul'{else}class='sub_ul ul_level_{$level}'{/if}>
{foreach $categories as $c}
{if $c->visible}
<li class='level_{$level} {if in_array($category->id, $c->children)}active{/if}'>
<a href="catalog/{$c->url}" data-category="{$c->id}">{$c->name|escape}</a>
{categories_tree categories=$c->subcategories level=$level+1}
</li>
{/if}
{/foreach}
</ul>
{/if}
{/function}
{categories_tree categories=$categories}
 
установила шаблон Luxury
как изменить цвет с оранжевого на зеленый?

Создать в папке css дополнительную папку с названием цвета /green и загрузить в нее файлы.
После этого поменять пути подключения файлов css в /html/index.tpl

Либо просто произвести замену файлов в папке /css, после чего произвести очистку кэша браузера.

ЗЫ: Иконки нужно будет отдельно закачать.
 

Вложения

  • green.zip
    20,9 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
друзья, может кому-то встречался шаблон, чтобы на главной были ОГРОМНЫЕ карточки товаров, а сам шаблон желательно в минималистичном стиле - товаров будет всего штук 20 в магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху