Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, завалялся у кого то простенький шаб под магазин цветов ?)
 
Кто поделится Мобильная версия ???
 
Народ, кто сталкивался? когда выбираю шаблон PlamyaStrasti.ru, то картинки продуктов не отображаются. Переключаю обратно, всё ок. Подскажите где капнуть?
 
Народ, кто сталкивался? когда выбираю шаблон PlamyaStrasti.ru, то картинки продуктов не отображаются. Переключаю обратно, всё ок. Подскажите где капнуть?

Кидай шаблон мне в личку или сюда, починю. Не видя исходного кода, сложно поставить диагноз. И какая версия Simpla?
 
Привет, я собственно был организатор складчины. Прошу не выкладывать шаблон, так как по-хорошему счёту, хорошо бы что-то дать взамен. Но тут люди не спешат делиться чем-то, когда забирают с нулледа модуль или шаблон.

Это чисто моё мнение
Могу дать в замен на шаблон Luxury дать этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кидай шаблон мне в личку или сюда, починю. Не видя исходного кода, сложно поставить диагноз. И какая версия Simpla?
Ссылка на шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 2.3.2.
Не могу править сам код в шаблоне. не сохраняет изменения. ( в других шаблонах всё ок) .

Ссылка на шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 2.3.2.
Не могу править сам код в шаблоне. не сохраняет изменения. ( в других шаблонах всё ок) .
С проблемой разобрался. Неправильная конфига .htaccess была.

Но теперь новая мелочь возникла. Рейтинг товара:
2017_06_18_22_22_38.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылка на шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 2.3.2.
Не могу править сам код в шаблоне. не сохраняет изменения. ( в других шаблонах всё ок) .


С проблемой разобрался. Неправильная конфига .htaccess была.

Но теперь новая мелочь возникла. Рейтинг товара:
2017_06_18_22_22_38.png
рейтинг товара - в сети есть модуль бесплатный, просто поставить надо
 
Шаблон OTTAVIO. Может быть кто то знает как заставить работать форму подписки на рассылку, она не работает? Благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху