Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен скрин админки, там где пункты меню
и фрагмент кода index.tpl между <ul id="section_menu">
Спасибо Огромное ! Вы меня подтолкнули и я нашёл где ошибка была , ещё раз спасибо. Теперь Артикул пошёл искать :glob:
 
Артикул надо вписать в нужное место в шаблоне
{$product->sku} как я говорил ранее.
 
Друзья привет ! Может быть есть у кого-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема
Адаптивный шаблон ST160930 или подобный аналог
 
Всем привет, поделитесь мобильным шаблоном, можно и за символическое вознаграждение)
 
Артикул надо вписать в нужное место в шаблоне
{$product->sku} как я говорил ранее.
у меня ни в стилях, ни в шаблонах ( index.html ) нет product->sku :confused: , пожалуйста, скиньте кусок кода, в стилях и кусок кода в шаблонах с этим " product->sku " :thenks:
 
Кому интересен шаблон STOK (ST161101)

stroke_400.300x300.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь создана складчина по ~ 1 000 рублей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На симплу в описании указано, что тоже подходит, но с доработками.
 
у меня ни в стилях, ни в шаблонах ( index.html ) нет product->sku :confused: , пожалуйста, скиньте кусок кода, в стилях и кусок кода в шаблонах с этим " product->sku " :thenks:
Нужен линк на страницу товара (категории) и место куда собственно нужно вставить артикул.
 
Здравствуйте! Разыскиваю адаптивный шаблон для детского магазина (игрушки, одежда). У меня есть Toyshop но он не адаптивный. Может есть у кого нибудь что нибудь подходящее.
 
Здравствуйте! Разыскиваю адаптивный шаблон для детского магазина (игрушки, одежда). У меня есть Toyshop но он не адаптивный. Может есть у кого нибудь что нибудь подходящее.

Вот этот рассмотрите) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху