Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там ограничение 30 сообщений, поделитесь тоже чем нибудь с народом
Было бы чем. Пока я скорее потребитель (а есть ли смысл шаблоны с Итнулла выкладывать)))

Подскажите пожалуйста по уязвимости этой CMS - насколько легко её можно вскрыть и испортить сайт. У меня создалось ощущение, что защита там минимальная, но уж больно она шустро летает. Есть ли более защищенная альтернатива Симпле по весу и функционалу? ...Prestashop или Opencart, хоть и надежные вроде как, зато громоздкие, не говоря уже о Битриксе или CSCart.
 
Было бы чем. Пока я скорее потребитель (а есть ли смысл шаблоны с Итнулла выкладывать)))

Подскажите пожалуйста по уязвимости этой CMS - насколько легко её можно вскрыть и испортить сайт. У меня создалось ощущение, что защита там минимальная, но уж больно она шустро летает. Есть ли более защищенная альтернатива Симпле по весу и функционалу? ...Prestashop или Opencart, хоть и надежные вроде как, зато громоздкие, не говоря уже о Битриксе или CSCart.

Это только ощущение. Её достаточно тяжело вскрыть, если только куки не уведут.
 
Это только ощущение. Её достаточно тяжело вскрыть, если только куки не уведут.
Каким образом могут увести куки? Буду рад подробной информации
И опять же, там как я понял все настройки лежат в config - а что, разве этот файл так уж нереально и выкачать? Телепортом тем же.
Честно, новичок в этой теме, кроме вордпресса ни с чем не работал - не исключено что вопросы глупые, но а как еще узнать-то:)
 
Каким образом могут увести куки? Буду рад подробной информации
И опять же, там как я понял все настройки лежат в config - а что, разве этот файл так уж нереально и выкачать? Телепортом тем же.
Честно, новичок в этой теме, кроме вордпресса ни с чем не работал - не исключено что вопросы глупые, но а как еще узнать-то:)
Ну ты права если правильно выставишь на файл не выкачают. А куки это если ты к примеру сохранишь пароль, а тебе подошлют вирусню на ПК и уведут сохранные пароли но это уже совершенно другая тема. Не заморачивайся это очень классный и приятный движек
 
Есть у когонибудь шаблон supermarket ?
 
Всем доброй ночи, может есть у кого Discount шаблон?
 
Ребят, помогите прошу... не могу разобраться...
сделал как тут в комментариях писали (_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)... всё классно... но в админке этого поля нет в деталях заказа... и на почту когда ко мне приходит заказ - этого поля тоже нет, подскажите пожалуйста как это поправить((( очень надо(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху