Скрипт гостевой книги с аватарами

Тема в разделе "Как сделать...", создана пользователем anadikt, 21 янв 2013.

1. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    Приветствую всех!

Встал вопрос о гостевой книге, но на просторах интернета их огромные кучи, опробовав с десяток, понял, что лучше либо самому писать, либо спросить у знающих в этом толк!

Вопрос: Нужна гостевая книга, которая умела бы сохранять: имя, мыло, аватар и сообщение! Также желательно модерация сообщений (через админку)!

Если кто встречал такое чудо, поделитесь пожалуйста!!!

2. CUJIT

CUJIT Писатель

Регистр.:
    22 янв 2013
    Симпатии:
    0
    тогда может мини чат?

3. gls

gls Комбат

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    290
    вот посмотри: Перейти по ссылке Правда скриптик староват и автарок там нет, но может быть что-нибудь придумаешь

4. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    ссылка не работает, но нужен именно с аватарами, чтобы получилась страница отзывов о сайте с фотографиями тех кто пишет отзывы ...

5. Winner

Winner Писатель

Регистр.:
    24 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Скрипт встраивается в движок сайта или же это самостоятельная гостевая книга?

6. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    для статичной html страницы нужен простенький скрипт гостевой книги с аватарками, к примеру чтобы пользователь или администратор мог добавлять:
    фио, город, фото и сам отзыв

7. Winner

Winner Писатель

Регистр.:
    24 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Сам для себя я ищу скрипт опросов для встраивания его в сайт, но вот среди кандидатов попался один такой: Перейти по ссылке (Advanced Poll)
    Естественно он ориентирован больше на создание опросов разной сложности, но ведь необязательно использовать основной функционал. Есть админка, можно свои шаблоны делать. Про добавление картинок не знаю. Для хранения используется база данных mysql.

8. Nuts

Nuts Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Неужели нет нормального скрипта гостевой книги с аватарами?

9. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    Скорее всего есть (есть несколько вариантов платных и замороченных), но никто не хочет поделиться ... А вот простого с капчей и фото нет ...

10. kobalt7

kobalt7 Постоялец

Регистр.:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    71
    Когда мне нужно что-типа вот как Вы ищите, я иду сюда: множество, в том числе, бесплатных скриптов, в том числе и гостевых книжек: