Что происходит с контеном сайта после АГС?

Да врят ли чтоб так метился весь контент. По агс попадает куча сайтов каждий день. Ето ж сколько ресурсов надо иметь чтоб столько мусора хранить.
Да и копировать контент не запрещено.
Если чесно я б весь сайт застремался тирить а вот чуток статей почему б и нет.
 
Ето ж сколько ресурсов надо иметь чтоб столько мусора хранить.
Вы думаете у ПС нехватает ресурсов? Вы правда так наивны? А как Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Google управляет более чем миллионом серверов в центрах обработки данных по всему миру
Или может вы считаете, что у Яндекса не хватит ресурсов? Что такое Ваша "куча сайта" относительного всего оставшегося интернета?
 
а может с АГС-ых сайтов ссылочки за дешево ставить? как думаете, будут ли они какой-то вес передавать?
 
нормальные биржи подобные сайты не возьмут
А если ссылки только под гугл продавать, то это копейки
 
Скорее всего, контент с такого сайта просто пачками растаскают сателлитчики, вот и все.
 
Если контент раньше был Яндексом проиндексирован, то в любом случае он должен хранится на сервере,
и АГС на это не влияет, просто перестаёт выдаваться в выдаче. Логично, что контент АГС сайта помечается, дабы избежать появления сайтов-клонов.

Яндекс - это в первую очередь БД, а фильтры, это надстройки. Эти два элемента работают в связке и логично, что зависимость есть, по каким причинам сайт в АГС.

p.s. я не работник Яндекса, поэтому это только мои предположения.
 
Выходит, что Яндекс должен хранить у себя на серверах абсолютно все текста, даже то запредельное количество которое за последние *цать лет наклепали многоуважаемые дорвейщики? Сомнительно как-то...
 
Выходит, что Яндекс должен хранить у себя на серверах абсолютно все текста, даже то запредельное количество которое за последние *цать лет наклепали многоуважаемые дорвейщики? Сомнительно как-то...
думаю спамм - не сохраняется, те страницы, что автоматом фильтр отсеял не нужно сохранять, т.к. при повторном его добавлении - он снова вылетит из-за фильтров.
 
Да врят ли чтоб так метился весь контент. По агс попадает куча сайтов каждий день. Ето ж сколько ресурсов надо иметь чтоб столько мусора хранить.
Ресурсов у яндекса явно хватит чтобы хранить весь этот "мусор". Все свои сервисы они же как-то поддерживают. Да и почему мусор-то?
 
Скорее всего около 70% что тексты твои уже слили и кто то их юзает в том или ином виде. А если говорить про Яшу то это очень сложно сказать на как будут обстоять дела на самом деле, скорее всего эта уникальность будет мнимой и поисковик отреагирует на них не как обычно и такое эффекта как с текстами размещенными впервые может просто не быть.
 
Назад
Сверху