Жизнь в США

США не самая лучшая страна для жизни, но у нас все намного хуже
Не хуже. Разница лишь в том что у нас законы не работают вообще ( как дышло куда повернул ... ) а у них тоже через пень колоду, но все же какие то законы работают.
 
в США плохо жить потому что там обязательно надо налоги платить! Знаю об этом не по наслышке от админа сайта pizdec.net который живёт в США больше десятка лет пользуясь случаем хочу передать привет Серёже и сказать, хоть ты и живёшь в США но ты всё равно калораш!

Он писал что там все пользуются карточками, чтобы власть имущие смогли отследить все доходы и расходы(всю личную жизнь!) а наличкой стараются не расплачиваться, даже в интернет магазинах(налогового платежа нету) потому, что в конце года надо заполнять налоговую декларацию, и там писать от куда у тебя наличка появилась, и они будут это всё проверять, звонить, писать, приезжать, до**ывать в общем жесть) у нас тут налоги можно вообще не платить и спать спокойно.
 
в США плохо жить потому что там обязательно надо налоги платить! Знаю об этом не по наслышке от админа сайта pizdec.net который живёт в США больше десятка лет пользуясь случаем хочу передать привет Серёже и сказать, хоть ты и живёшь в США но ты всё равно калораш!

Он писал что там все пользуются карточками, чтобы власть имущие смогли отследить все доходы и расходы(всю личную жизнь!) а наличкой стараются не расплачиваться, даже в интернет магазинах(налогового платежа нету) потому, что в конце года надо заполнять налоговую декларацию, и там писать от куда у тебя наличка появилась, и они будут это всё проверять, звонить, писать, приезжать, до**ывать в общем жесть) у нас тут налоги можно вообще не платить и спать спокойно.
Такое есть, но давай сравним разницу, вот пока ты молодой тебе всё отлично, но вот приходит старость или семья.
В рашке опасно по улицам ходить или ребенка отпускать, в США это тоже есть, но если ты в нормальном районе там всё тихо. Сейчас тему с оружием специально подымают.Если взять население сша и поделить на количество огнестрела и в РФ то в США будет меньше(я полагаю) и у нас принято скрывать часто преступления.
Там развита медицина, да у нас еще что-то осталось бесплатным ,но в штатах, более продвинутая медицина.
Для гражданина США нет проблем поехать в любую страну, у нас же постоянно везде визы.
Можешь спокойно выбирать где жить удобно, хочешь флориду, калифорнию , массачусетс, нью йорк, много центров, а у на Питер и Москва.
Продолжительность жизни там больше и бо стрессов меньше.
Инфляция меньше. там людей не знаю девольвацию и деноминацию.
Если ты нормальный спец. и нормальная работа то можешь легко получить кредить под 3-5% на жилье, где такое есть у нас.
и многое многое.
 
Это тоже заказуха? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сюжет видео. По жизни безработным неграм давали жилье "в кредит". За жилье платило государство. Со временем платежей стало не хватать.
Негры настолько ленивы согласно сюжета, что им лень воровать крупногабаритные вещи.
Стояли бы такие дома где-нибудь в России - разобрали бы на стройматериалы (двери, окна и т.д.)
 
Назад
Сверху