Жизнь в США

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Рекомендую к просмотру рассказ о настоящей жизни в хваленой Америке...
 
  • Нравится
Реакции: zerg
Рекомендую к просмотру рассказ о настоящей жизни в хваленой Америке...
А у кого-то до сих пор остались иллюзии? Я, например, в Америку ни за какие коврижки бы не поехал. В большие города, по-крайней мере. Как и Канаду, в принципе.
 
Уверен, что людей с иллюзиями еще очень много.
 
в любой стране, у которой политический строй - демократия, гражданин - раб этой страны.
 
Я, например, в Америку ни за какие коврижки бы не поехал. В большие города, по-крайней мере.
При всем уважении, но как можно делать такие выводы не побывав там самому? :) Я в детстве думал что бухать никогда не буду, пока не попробовал)))))))
 
интересно было б посмотреть на технократию или анархию в действии. Вот почему бы не выделить отдельное государство для обкатки?
 
Кого интересует обратная сторона западной цивилизации, так которую тщательно скрывают тотальной пропагандой, почитайте книгу - Путь зла

но там всё очень заумно, даже носитель языка, врятли с первого раза поймёт то, что автор пытается донести.
 
Друзья, путешествовал много, и даже интегрировался сильно в Израиль (отслужил 3 года армии, учился в универе), жил в Камбодже, в Тайланде, в Европе.
Как говорится - каждому свое. Я вывел для себя простую формулу: НУЖНО обязательно смотреть и знать мир. Расширяется представление, мышление и впечатление от всей ситуации в целом. Интересно посмотреть на вещи со стороны.
Но нет ничего лучше родного и понятного менталитета. Русской речи, таких знакомых русских перлов и специфик.

Если кратко - жить лучше там, где привык (и скорее всего родился), а забугор - только путешествовать туристом, не смешиваясь с населением (не снимать дома, не покупать квартиры и тп).
 
Назад
Сверху