Ищу Система для баннерной сети.

r0nin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
4
Здравствуйте уважаемые. Интересуюсь качественным скриптом для создания баннерной сети. Потом уже дорабатывать. Скриптов много, особенно забугорных - не знаю пока какой выбирать. Сервера не проблема. Если есть предложения я буду рад и готов их выслушать в личке.
В принципе базово требуется следующее:

Панель для владельцев сайтов.
1)Владелец сайтов регистрируется, Добавляет свой сайт и выбирает категорию исходя из тематики сайта.
2)Получает нужные коды для вставки их на свой сайт.
3)Выбирает минимальную ставку за показ или просмотр. Получает панель для статистики. и т.д. и т.п.

Панель для рекламодателя.
1)Рекламодатель авторизовывется ну или регистрируется.
2)Выбирает нужные ему сайты в которых он хочет разместить свою рекламу,
3)Выбирает бюджет(например ежедневный) и делает оплату.
4)Выбирает дату начала и конца рекламной кампании.
5)Загружает баннер или объвление.
6)Задаёт максимальный размер оплаты за показ или клик.
7)Выбирает показы или клики и другие настройки (таргетинг по странам, количество показов для одного уникального хоста и др.) и т.д. и т.п.
 
есть такой самописный. писал для заказчика но заказчик смылся куда то. Пишите на мыло chemenev@mail.ru
 
Задавался в свое время этим вопросом. Перерыл половину Инета. Перепробовали десяток разных. Остановились на этом разработчике - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Скрипт забугорный, и поддержка на английском. Но стоит копейки. А то наши любят заряжать цены на таки штуки с тремя нулями. Вообщем рекомендую.
 
Назад
Сверху