Ищу Система для баннерной сети.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем r0nin, 18 янв 2013.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. r0nin

r0nin Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте уважаемые. Интересуюсь качественным скриптом для создания баннерной сети. Потом уже дорабатывать. Скриптов много, особенно забугорных - не знаю пока какой выбирать. Сервера не проблема. Если есть предложения я буду рад и готов их выслушать в личке.
    В принципе базово требуется следующее:

Панель для владельцев сайтов.
    1)Владелец сайтов регистрируется, Добавляет свой сайт и выбирает категорию исходя из тематики сайта.
    2)Получает нужные коды для вставки их на свой сайт.
    3)Выбирает минимальную ставку за показ или просмотр. Получает панель для статистики. и т.д. и т.п.

Панель для рекламодателя.
    1)Рекламодатель авторизовывется ну или регистрируется.
    2)Выбирает нужные ему сайты в которых он хочет разместить свою рекламу,
    3)Выбирает бюджет(например ежедневный) и делает оплату.
    4)Выбирает дату начала и конца рекламной кампании.
    5)Загружает баннер или объвление.
    6)Задаёт максимальный размер оплаты за показ или клик.
    7)Выбирает показы или клики и другие настройки (таргетинг по странам, количество показов для одного уникального хоста и др.) и т.д. и т.п.

2. sergey202

sergey202 Писатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    0
    есть такой самописный. писал для заказчика но заказчик смылся куда то. Пишите на мыло chemenev@mail.ru

3. ALOOF

ALOOF Создатель

Регистр.:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Задавался в свое время этим вопросом. Перерыл половину Инета. Перепробовали десяток разных. Остановились на этом разработчике - http://www.phpwebscripts.com. Скрипт забугорный, и поддержка на английском. Но стоит копейки. А то наши любят заряжать цены на таки штуки с тремя нулями. Вообщем рекомендую.