Что есть для IE подобное firebug для firefox?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно править верстку для IE. А стал разбираться, ничего сделать не могу, не знаю с какого краю подступиться. В firefox использую firebug. Очень помогает. А для IE ничего найти не могу, чтобы можно было сразу в браузере править и смотреть результат.
Может чего есть для этого?
 
Вот нагуглил, устанавливается просто. Вставляете в страницу:
<script type=”text/javascript” src=”Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или прямо в броузер это:
javascript:document.body.appendChild(document.createElement("script")).setAttribute("src","Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
javascript:pi.dbgr.init();
Инфа:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пробовал. На IE8 у меня выдает ошибку данной фичи. А мне как раз для IE8 и 7 нужно.
По ссылке в инфе сказано в отзывах, что в ие 6 и 7 работает.
написано вставить этот код в адресную строку:
PHP:
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.setAttribute('src','http://pi-js.googlecode.com/files/debugger.js');document.getElementsByTagName('body')[0].appendChild(s);(function(){ if (typeof pi != 'undefined') pi.dbgr.init(); else setTimeout(arguments.callee,1000); })();void(s);
К сожалению сам не могу протестировать.
 
В стандартныхДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые идут для осла до IE7 включительно нет возможности редактирования – можно только добавлять/удалять стили через "+" и "X" в средней колонке.
Эта фича появилась только в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с тех пор включается по F12.
 
Назад
Сверху