CMS SetSeed CMS

Absolute

Крокодил ;)
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
581
Реакции
456
c34565f0bb77.jpg


CMS для профессионалов! Решает частые проблемы с клиентами, нарушающими Ваши дизайны.

Развертывайте полнофункциональный веб-сайты в несколько кликов, создавайте потрясающие темы и дайте Вашим клиентам возможность управлять их конетентом, устанавливая всё это на свой собственный сервер для полного контроля.

перевёл как смог :)

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылку на почту пришлют)
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кмска впечатляет...
Думаю заняться переводом.
Кто ionCube снимет? :)

Пара скринов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Движок не очень, если честно. Все эти функции есть что в друпал, что в вп, что в дле и др.
Тем более он под кубом и англоязычный.
Но все равно удачи, вдруг что-нибудь да получится)
 
Все эти функции есть что в друпал, что в вп, что в дле и др.
Мультисайтовость к примеру? Ну да, в друпал есть, но друпал не всем доступен для освоения. В вп и дле - не встречал.
 
В ВП тож есть multisite.
В этой цмске прикольная админка только
 
Вообще-то CMS довольно оригинальная как по мне, больше на визуальный редактор похоже интуитивный. Где самый примитивный пользователь разберется. Правда с переводом чувствую сложности будут :conf:
 
Пробовал скачать...но там только предлагает купить..может я плохо искал...или у них все поменялось? дайте ваш скачанный архив...
 
и мне можно архив ?
 
Интересны
c34565f0bb77.jpg


CMS для профессионалов! Решает частые проблемы с клиентами, нарушающими Ваши дизайны.

Развертывайте полнофункциональный веб-сайты в несколько кликов, создавайте потрясающие темы и дайте Вашим клиентам возможность управлять их конетентом, устанавливая всё это на свой собственный сервер для полного контроля.

перевёл как смог :)

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылку на почту пришлют)
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кмска впечатляет...
Думаю заняться переводом.
Кто ionCube снимет? :)

Пара скринов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересный скрипт, но к сожалению он только платный (. Может есть у кого null, поделитесь по братски )
 
Назад
Сверху