Оптимизация контента (прошу совета)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо столько выделений вначале одного достаточно и сделайте просто первое слово не <b>Гайд Medusa</b>, а <strong>Гайд Medusa</strong> . Прикупите немного ссылок на статью с нужным анкором... Это кстати ускорит и индексацию в гугле, так как страница там не проиндексирована...
 
Уважаемые, прошу не засорять тему! Если у вас есть мнения по поводу h1 и классов, или пишите конструктивный обоснованный пост с фактами и доказательствами, или не нужно устраивать споры, писать догадки и т.д.
 
1.нет словоформ, синонимов ключа - везде тупо "Гайд Medusa". вместо того что бы 3 раза тыкать прямое вхождение я бы поставил один раз "Гайд Medusa", в следующем абзаце "Гайды по Medusa", в следующем "гайды для Медузы"
2. главная ошибка в том что в тексте не встречается "Гайд Medusa" без стронгов (очень спамный сигнал ). если уже и выделяешь стронгом то только один раз!!!!! - если бы не эта бачина то может и прокатило бы.
3. на счет метатегов: если будешь ставить внешние ссылки на страницу, убери тег кеywords. если нет - не убирай. в теге контент переспама нет, shuran не прав.
4. на счет тегов в низу: ты по продвигаемым словам передаешь вес на из целевой страницы на не целевые: с этой страницы не должно быть ссылок, в анкоре которых былобы слово "Медуза" или "Medusa". а ты только запутываешь поисковик, он не понимает какая из страниц релевантная если они по синонимам друг на друга все ссылаютса.
 
  • Нравится
Реакции: gta
лично мое мнения теги кеywords не оказывают влияния на ранжирования.
У меня на одном сайте есть страницы как с тегом кеywords так без. Разницы по запросам не вижу. Имеется ввиду поисковик Google, так как в Яндексе сайт благополучно забанен уже давно. Главное это кликабельный meta description. Не просто ключевиков натыкать, а делать заманушное описания чтоб поднять цтр странички в поисковике.
 
лично мое мнения теги кеywords не оказывают влияния на ранжирования.
Т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Яши что: <meta name="Keywords" content="..."/> — может учитываться при определении соответствия страницы поисковым запросам вы в расчет совсем не берете?
 
В чем изюм такого шаманства?
раньше(год назад) ставил в кеywords те слова, анкоры которых покупал.
результат по гуглу: вылет за 100.
с тех пор на продвигаемых страницах этого тега у меня нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху