Оптимизация контента (прошу совета)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gta

if (!$gta) echo "banned";
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
377
Реакции
146
Приветствую всех. Начал изучать SEO, изучив основы попытался оптимизировать статью под один ключ.
 
Прежде всего обрати внимание что насыщенность в начале статьи medusa , распредели по статье, а то у тебя в статье вообще в латинице не встечается, а на два первых целых 3 с учетом Н1 (разбавь), однако не указаны внешние анкоры которые тоже будут иметь важный вес / не перенасыщай точными
 
  • Нравится
Реакции: gta
Стронги нынче не модно. Модно маркерные списки и разделение текста на абзацы.
 
  • Нравится
Реакции: gta
Ресурс у вас нулевой, а у конкурентов с ТИЦ + ссылки может стоят с анкорами правильными внешние.

Да и то что статья оптимизированна под данный запрос намного лучше других не факт! Вхождения только в первом абзаце, в основном тексте ни одного вхождения нет, надо плавненько все делать. Еще внизу список тегов с кучей вхождений да еще и ссылками, можно и как переспам схлопотать.

Вот и еще одно подтверждение переспаму!

Код:
<meta content="Гайд Medusa Gorgon поспособствует росту вашего навыка игры в Dota 2 за Medusa. Я решил написать гайд Medusa после её недавнего релиза." name="description">
<meta content="Medusa, Медуза, Medusa гайд, Гайд по Medusa, Dota 2 Medusa, Гайд Dota 2, Гайд Dota 2 по Medusa, Гайд по Медуза, Гайд по Медузе, Medusa Dota 2, Medusa гайд Dota 2, Медуза гайд Dota 2, Гайд по Gorgon, Gorgon гайд, Gorgon гайд Dota 2, гайд по Medusa 2012, гайд по Медузе 2012, гайд Medusa 2012, гайд Медуза 2012" name="keywords">

Больше не значит лучше!
 
  • Нравится
Реакции: gta
Стронги нынче не модно. Модно маркерные списки и разделение текста на абзацы.
Значит я прочитал устаревшие книги. Планирую сесть за прочтение сеомонстра.
 
Значит я прочитал устаревшие книги. Планирую сесть за прочтение сеомонстра.
Не используйте strong, в h1 не пишите класс, в самом текст нету не одного упоминания ключа.
 
Глупость, наличие класса в h1 ни на что не влияет. Или может у вас есть практические примеры?

Есть, также проводил тест a href , чистый показал себя лучше. Хотя снова это мое Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху