Как узнать какого расширения нет на моем сервере?

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте форумчане.
У меня вот такая проблема, купил у гребанных буржуев скрипт, установил и в нескольких файлах не обрабатывается функция echo $new_string.
Сам файл:
Код:
<?
$masterid = $_GET['id'] or die("No Twitter User Specified!");
$url = "[url]http://twitter.com/$masterid/?r=[/url]" . rand(0, 99999);
$fans = file_get_contents("$url");
$match = array(); 
preg_match('/<strong>(.*?)<\/strong> Followers/',$fans,$match);
$data['fanfollows'] = $match[1];
$new_string = ereg_replace("[^0-9]", "", $match[1]);
echo $new_string;   ---   не обрабатывается
?>
В общем написал буржуям в поддержку и они включили "дурочку", скрипт не предназначен для русских серверов (мой сервер в Москве), на просьбу дать список расширений их сервера, ответ "Это противоречит нашей политике безопасности" ну и остальные отговорки.
У них на сервере их скрипт работает 100%. Ну в общем я перешел на их хостинг (причем хостинг принадлежит тем же, у кого купил скрипт) и у них все работает, но есть одно НО, у них стоит PHP 5.3 который по дефолту работает с кодировкой Юникод, а т.к. я перевел скрипт, то мне нужен UTF8.
Хотел через PHP_INFO посмотреть их параметры, но они запретили данную функцию.

Подскажите как узнать, какое расширение у меня не установлено.
Если не трудно, скучите мне в аську, дам доступ для просмотра моих расширений.
Заранее благодарю всех кто откликнется.
 
Shell закрыт. Да это и понятно, что буржуи сделают все, чтобы сидели у них...

Какие есть еще варианты?
 
Shell закрыт. Да это и понятно, что буржуи сделают все, чтобы сидели у них...

Какие есть еще варианты?
вариант с пхп тоже пробовал? сработало или нет?
ещё как вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нашёл ещё интересный вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для примера сделал запрос:
<?php
print_r
(get_extension_funcs("xml"));?>

Вот что получил, но что то не пойму как с этим разобраться..
Код:
Array ( [0] => xml_parser_create [1] => xml_parser_create_ns [2] => xml_set_object [3] => xml_set_element_handler [4] => xml_set_character_data_handler [5] => xml_set_processing_instruction_handler [6] => xml_set_default_handler [7] => xml_set_unparsed_entity_decl_handler [8] => xml_set_notation_decl_handler [9] => xml_set_external_entity_ref_handler [10] => xml_set_start_namespace_decl_handler [11] => xml_set_end_namespace_decl_handler [12] => xml_parse [13] => xml_parse_into_struct [14] => xml_get_error_code [15] => xml_error_string [16] => xml_get_current_line_number [17] => xml_get_current_column_number [18] => xml_get_current_byte_index [19] => xml_parser_free [20] => xml_parser_set_option [21] => xml_parser_get_option [22] => utf8_encode [23] => utf8_decode )
[/spoil]
<?php
print_r
(get_loaded_extensions());?>

[spoil]
Код:
Array ( [0] => date [1] => libxml [2] => openssl [3] => pcre [4] => zlib [5] => bcmath [6] => calendar [7] => ctype [8] => curl [9] => dom [10] => filter [11] => ftp [12] => gd [13] => gettext [14] => hash [15] => iconv [16] => session [17] => json [18] => mbstring [19] => mcrypt [20] => mysql [21] => SimpleXML [22] => posix [23] => Reflection [24] => standard [25] => SPL [26] => mysqli [27] => sockets [28] => imap [29] => tokenizer [30] => xml [31] => xmlreader [32] => xmlrpc [33] => xmlwriter [34] => zip [35] => cgi-fcgi [36] => timezonedb [37] => PDO [38] => pdo_sqlite [39] => SQLite [40] => pdo_mysql [41] => SourceGuardian [42] => ionCube Loader [43] => Zend Optimizer )
Я так понимаю, это и есть расширения???
 
в первом спойлере список доступных функций для xml модуля, а во втором - список модулей.

Тот скрипт, что я запостил немного не в тему, так как показывает только системную иноформацию, не сразу разобрался с ним
 
Вот еще вопрос: как установить функции которые в первом спойлере.
Расширения установил, а вот не смог найти где устанавливать функции для XML модуля. Подскажите пожалуйста, где искать этот файл...
 
Вот еще вопрос: как установить функции которые в первом спойлере.
Расширения установил, а вот не смог найти где устанавливать функции для XML модуля. Подскажите пожалуйста, где искать этот файл...
не совсем понял, как установил, у тебя есть возможность пхп.ини использовать?

или тебе нужно список функций по модулю каждому, тогда берёшь список установленных модулей и для каждого в делаешь вложеную итерацию по функциям, тогда получишь весь список
 
Да, на своем сервере у меня (естественно) ROOT доступ.
Да и стоит на сервере так же ISPmanager, через него и установил)))
 
Да, на своем сервере у меня (естественно) ROOT доступ.
Да и стоит на сервере так же ISPmanager, через него и установил)))
ну если расширение xml установлено, то про какую устновку функций идёт речь? они должны быть доступны, если модуль загружен

всё таки, в спойлере, ехо не срабатывает или
ereg_replace
?

второй вопрос, каким образом должно работать
Код:
$url = "[url]http://twitter.com/$masterid/?r=[/url]" . rand(0, 99999);
линка же невалидная, ты пробовал локально запускать эту часть?
 
Назад
Сверху