проблема с флешкой

походу на выброс раз стандартным форматирование не помогает флешки(
phil_09.gif
Форматировать самим телефоном не пробовали?
 
просто выдергиваете или через "безопасное извлечение"?
раньше всегда выдергивал:ah: терь понел что может быть из-за этого - если выдергивать и безопасно вытаскивать
Если ОС семерка или виста, то можно просто вынимать флешку без безопасного извлечения. По умолчанию так система настроена.
 
Форматировать самим телефоном не пробовали?
да пробывал если с телефона форматировать она нормальной становится вроде до подключения к компу
<-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
Если ОС семерка или виста, то можно просто вынимать флешку без безопасного извлечения. По умолчанию так система настроена.
семерка раньше дергал норм было додергался
 
Если ОС семерка или виста, то можно просто вынимать флешку без безопасного извлечения. По умолчанию так система настроена.
orly.jpg

продемонстрируйте мне пожалуйста как вы "просто вынимаете" накопитель с ntfs на борту
да с fat тоже не все так гладко
 
orly.jpg

продемонстрируйте мне пожалуйста как вы "просто вынимаете" накопитель с ntfs на борту
да с fat тоже не все так гладко
просто вытаскиваю флешку
<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
Через Акронис на нее не смотрели ?
чет неставится щас пошаманю
 
Акронис чет не видит мою флешку
 
это я знаю прекрасно, вы покажите как вы отключаете обычным выдергиванием устройство в ntfs и потом оно прекрасно читается :crazy:
и сюда заглядыаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там еще такие есть и в technet стоит почитать по этому поводу
 
это я знаю прекрасно, вы покажите как вы отключаете обычным выдергиванием устройство в ntfs и потом оно прекрасно читается :crazy:
и сюда заглядыаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там еще такие есть и в technet стоит почитать по этому поводу
Я что-то не понял, если вы в курсе этого, тогда что вам нужно показать то? Всю жизь свою за компом выдергивал флешки просто так, ни одна не померла от этого.
Тема о флешках, и я тоже говорю о флешках, а не о HDD. По ссылке тоже речь идет о HDD. Поэтому мы возможно не понимаем друг друга.
Да, кстати, если уж говорить про HDD, то я свой внешний тоже выдергиваю просто так и ничего - работает.
 
щас в телефоне норм флешка работает - к компу подрубаю тоже самое форматирование предлогает...:confused:
а если подрубать через карт ридер форматирование тоже
 
Назад
Сверху