jquery прокрутка

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Здравствуйте дорогие знатоки!
Подскажите пожалуйста, как сделать прокрутку во всех разделах?
А то работает только тот раздел, на котором обновляешь страницу.
Вот сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте дорогие знатоки!
Подскажите пожалуйста, как сделать прокрутку во всех разделах?
А то работает только тот раздел, на котором обновляешь страницу.
Вот сайт:
У меня на 4 (IE, Firefox, Safari, Chrome - последние версии) браузерах работает нормально, всё нормально крутится и deeplinking тоже пашет.
 
У меня на 4 (IE, Firefox, Safari, Chrome - последние версии) браузерах работает нормально, всё нормально крутится и deeplinking тоже пашет.
Тоже проверил, подтверждаю все работает - ищи причину в своем браузере...
 
Простите, наверное я неправильно объяснил.
При переходе по ссылке, всё работает, но если я перехожу в раздел "УСЛУГИ", то полоска прокрутки пропадает, и текст можно крутить только колёсиком мышки.
 
Простите, наверное я неправильно объяснил.
При переходе по ссылке, всё работает, но если я перехожу в раздел "УСЛУГИ", то полоска прокрутки пропадает, и текст можно крутить только колёсиком мышки.
Теперь ясно, для scrollbar какой ты плагин используешь? Посколько данный плагин не отображается в Firefox. В любом случай надо фиксать, но надо знать название плагина.
 
у меня вообще ни в одном браузере не отображается, прокрутка написала на jquery, может есть другие прокрутки, которые заработают во всех разделах?
 
Судя по всему, скрипт скролла применяется к первому активному <div class='flexcroll'>, коих у вас в коде несколько штук. Поэтому при обновлении активного раздела бар появляется, а на других нет. (Также замечено, что бар появляется при ресайзе окна).

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано, что у применяемого div должен стоять overflow: auto;, чего я не нашел в вашем CSS. В том же мануале написано, что для ручного вызова отображения скроллбара необходимо использовать Javascript. Полагаю, что клик по пункту меню - это как раз тот случай, когда нужно его вызвать: fleXenv.fleXcrollMain("your-div-id");. Понятное дело, что у каждого контейнера должен быть уникальный id.
 
Назад
Сверху