[Ищу] Stream rotator, Smart Thumbs и at3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счет at3 его уже пофиксили, и при небольшой модификации можно сделать так чтобы он не забирал % траффика. Если надо помощь пиши в пм.

пиши сюда, если не жалко. Тем более тут такие скрипты раздаются, что грех зажимать ломалку от какого-то трейдскрипта.
 
бытует мнение, что нормальные трейдеры не будут трейдить с теми у кого ломаный софт.
так что лучше процент отдать чем в бан у нормальных авмщиков залететь.
но если на сиджах гонять всякие вещи не совсем чистые, то в кругах читеров ломаная тема канает.
об этом мне один человек говорил.
 
Ну это понятно, вообще использовать варезные скрипты точно не стоит, особенно в данном бизнесе. А вот посмотреть сорцы некоторых из них бывает очень интересно.
 
тут я с вами полностью согласен, человеческое любопытство - безгранично.
;)
 
Еще о сиджах можна почитать тут
Юзать ломаную версию что б сэкономить 1% трафа смешно, ты намного больше будеш терять если подберешь неудачный хост и контент.
 
бытует мнение, что нормальные трейдеры не будут трейдить с теми у кого ломаный софт.
так что лучше процент отдать чем в бан у нормальных авмщиков залететь.
но если на сиджах гонять всякие вещи не совсем чистые, то в кругах читеров ломаная тема канает.
об этом мне один человек говорил.
Выпасти могут сами авторы скрипта, если у них в админке стучалки в какой-то форме, даже ссылка на сам трейдскрипт на главной странице. Просто чекается по спискам лицензионных доменов, покупавших скрипт и так узнается. Реальные пацаны на такой случай переделывали шаблон админки и страницы регистраций. В таком случае нереально было выпасти.

Я трейдил самыми разными скриптами, были и фришные, ,и платные, и даже ломаные переделанные. Вроде, не было неадекватных трейдеров-буржуев. Ниша камшоты, групп, букейк, садо-мазо, фетиш.
трейд был как с обычными,так и с крупными игроками ниши. Все ок.
ИМХО, это ваще очень преувеличенная страшилка про факинг рашн читерз. Времена меняются.
 
Времена-то меняются, но судя по тому как ломятся читеры ко мне в трейд, есть ещё смысл в страшилке! =)

Дезендить скрипт дело не хитрое, но смысла не вижу так отчаяно бороться за 1% трафа! Хотя иногда возникает подозрение, что не 1% уходит...
 
Torge, я немного про другое. Если видно,чтонормальный сайт и у тебя нормальные трейдеры- никто не будет подозревать в неправильном скрипте.
А самому можно же всегда посмотреть,что за чел к тебе регается. Глянуть с кем трейдит,прикинуть траф по топ 10 трейдерам. Вообще нех с левыми сайтами тредить, и проблем не будет. Как там кто-то говорил на крутопе - "надо трейдить не с теми, у кого красивые сайты, а с теми , у кого траф есть".
 
Serg78,Ну с левыми сайтами легко не трейдить, когда есть правые! А если новенький, то как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху