[Продам] Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
 
Рад, тому, что мой AVG молчит (упаковщик, видимо, сменен на нормальный :) )
упаковщик тот же, но:

Внимание!
С 10 мая 2013 стоимость регистратора твиттер-аккаунтов будет составлять 40$


Реализована автоматическая покупка онлайн.
Все также действует 5-ти долларовая скидка при покупке отдельно регистратора по промокоду
Asin
Т.е. стоимость будет 20$ вместо 25$
 
  • Заблокирован
  • #52
почему то часто разгадывает капчу и ставит на одну цифру больше зачем то..изза этого лишние ошибки и крякают прокси лишний раз.
 
почему то часто разгадывает капчу и ставит на одну цифру больше зачем то..изза этого лишние ошибки и крякают прокси лишний раз.
это явно так автораспознавание работает - не всегда удачно
 
  • Заблокирован
  • #54
Не могу понять:выхожу из проги, вышел, появляется окошко"закончились прокси" сразу же за нима открывается сама прога,закрывают,все повторяется и так бесконечно, проходит только после перезагрузки.Укого такое было?
 
Не могу понять:выхожу из проги, вышел, появляется окошко"закончились прокси" сразу же за нима открывается сама прога,закрывают,все повторяется и так бесконечно, проходит только после перезагрузки.Укого такое было?
это вы в кол-ве потоков поставили : столько же сколько прокси, поставьте 1-200, именно значением и будет все норм
 
Решился наконец-то купить данный софт. Надеюсь что разраб продолжит обновлять программу, считаю что добавлять больше функционала уже не нужно. Всё есть, сейчас самое главное стабильная работа и обновления софта.
Вопрос такой, где и какие прокси кто покупает? Что можете посоветовать?
Слышал что можно вообще не оформлять профили и их не будут банить если используются "хорошие прокси"
 
Слышал что можно вообще не оформлять профили и их не будут банить если используются "хорошие прокси"
Как говорил ранее, наличие оформления твиттер-аккаунтов на процент бана влияет несущественно или, вполне возможно, не влияет вовсе.
Проверено на практике.
 
Как говорил ранее, наличие оформления твиттер-аккаунтов на процент бана влияет несущественно или, вполне возможно, не влияет вовсе.
Проверено на практике.
Ладно. Немного разобрав всё я понял что нужны индивидуальные прокси около 50-100 штук и антигейт, с такой связкой аккаунты вообще банить не будут.
 
Не понимаю зачем антигейт, при наличии встроенной распознавалки капчи...
Думаете твиттер не замечает когда с одного IP адреса происходит большое кол-во неудачных попыток ввода капчи? Думаю это влияет так-же на жизнь аккаунтов.
У меня кстати, ни в какую не грузит аватары... :(
 
Назад
Сверху