[Продам] Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
 
В связи с изменением капчи в twitter(е), регистрация твиттер-аккаунтов на данное время возможна исключительно с использованием антигейт.
Учитываем это при покупке представленного софта.
 
В связи с изменением капчи в twitter(е), регистрация твиттер-аккаунтов на данное время возможна исключительно с использованием антигейт.
Учитываем это при покупке представленного софта.
Может есть инфа про апдейт и когда его ожидать? Что-то автор слишком пассивен по отношению к своему софту.
 
Может есть инфа про апдейт и когда его ожидать? Что-то автор слишком пассивен по отношению к своему софту.
Общался. Апдейт с дополнительный функционалом практически готов. Все еще зависит от конкретных ожиданий по функционалу ...

Сейчас активно решается вопрос с авто распознаванием новой капчи силами софта.
 
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
Промо код ещё актуален?
Как избежать банов аккаунтов, что бы банили минимум аккаунтов? а то я у меня в демке все аккаунты заблокировали. (использовал прокси, фолловинг одного пользователя и аватары)
Где кто покупаете прокси и в каком кол-ве?
Хотел в складчине сбросится на этот софт, хорошо что решил поискать на нулледе тему, а то по голове бы получил :D
 
Промо код ещё актуален?
Промо код актуален. Скидка работает в т.ч. при покупке автоматом онлайн.
Как избежать банов аккаунтов, что бы банили минимум аккаунтов? а то я у меня в демке все аккаунты заблокировали. (использовал прокси, фолловинг одного пользователя и аватары)
Банится довольно большой процент аккаунтов до 70-90%. Если паблик прокси.
И до 50% Если приватные прокси.
Но лицензия регистрирует много аккаунтов за короткое время.
Как показывает опыт , заливка аватаров во время регистрации, фолловинг во время регистрации и т.д. на процент выживших аккаунтов влияют несущественно.

Прошу обратить внимание, что восстановлено распознавание капчи силами софта. Расходы на антигейт не нужны.
Скорость регистрации за 10 минут работы софта в 100 потоков:

0_a6bda_42c18a99_L.jpg

Для сомневающихся. Отзыв на одном из форумов:

P.S. На днях будет анонсировано подорожание софта ( согласовывается дата)
 
Количество неудачных попыток у тестовой версии пугает. Вы ее обновили на сайте? Актуальная v14.2?

fdlp0y1n47ykdvbi0y65fl1zj.png
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Количество неудачных попыток у тестовой версии пугает. Вы ее обновили на сайте? Актуальная v14.2?
Так не должно быть.
Пробуем выставить в реггере значение количества потоков в 100.
0_a6bfc_2967c84a_XXL.jpg

Если не сложно, отпишитесь по результатам в этом топике или пишите мне в аську - будем решать проблему.
 
Спасибо. Проблема была в плохих проксях. Софт реально классный.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Купил софт. Рад, тому, что мой AVG молчит (упаковщик, видимо, сменен на нормальный :) )
Еще не видел ни одного регистратора с таким функционалом. Очень удобно напарсить "Грабером потока" аватарок, фонов, твиттов и т.п., а потом всё скормить регистратору акков.
Да и не только регистратор радует. Другой функционал проги тоже пригодится в работе.

Спрошу людей, юзающих прогу: вы пробовали скармливать проге прокси, полученные с Зенки? Скрапебокса? Или еще какой подобной софтины, умеющей самой собирать и чекать прокси на живучесть?
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Назад
Сверху