[Продам] Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
 
Заинтересовал софт, интересует как с обновлениями дела обстоят?
 
постоянно и автор еще прислушивается к идеям.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
купил лицензию
софт реально толковый
давно такого не видел
обычно гавно какое то на коленке напишут и впаривают за дорого
а тут фундаментально подошли к вопросу
приятно удивлен :)

собсно убедится в этом можно даже до покупки тк демка тоже прекрасно регает аккаунты и можно пощупать все настройки
 
Есть ли обучающее видео по работе с софтом, чтобы так сказать посмотреть его в действии...
 
  • Заблокирован
  • #16
ссылка на офф сайт не работает..а где демка то?под хайдом чтоли?
 
ссылка на офф сайт не работает..а где демка то?под хайдом чтоли?

Нет, не под хайдом. Ждем пока заработает сайт, если он не помер совсем.
 
  • Заблокирован
  • #19
Для демо версии: Скажите, почему регаются английские акки твиттера, потом приходится менять на русские..может это зависит от прокси или от почты?И не могу понять, почему то ящики забанены..пытался активировать список почт ящиков..и ничего..хотя может забанили из-за бесплатных проксей.
 
Скажите, почему регаются английские акки твиттера, потом приходится менять на русские...
Может это особенности демки или настроек. Лицензией регистрирую сразу русскоязычные аккаунты.
И не могу понять, почему то ящики забанены..пытался активировать список почт ящиков..и ничего..хотя может забанили из-за бесплатных проксей.
Представленный в топике софт, вроде почтовые ящики не регистрирует... Соответственно относительно бана почтовых ящиков ничего сказать не могу
 
Назад
Сверху