[Продам] Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
 
Прога пока регит через антикапчи и с ручным разгадыванием, но с очень хорошими проксями,которые твитер почти ве уже забанил:D, остальные функции тоже пока работают, но тоже с супер приватными проксями ,иначе никак.Мастера кодинга, может допилите, чтобы без капчи регило?
 
конечно кей локал нетот, ведь я полкупал программу себе, ты можешь удалить файл key.dat и попробовать демо



регистрирует только с антигейт

Да занулить то ее наверно 5 минут тем более прога наверно доживает в работоспособном состоянии последние месяцы или недели - надо разобраться чем зашифровано в key.dat и заменить локал кей и имя на свой.Только вот как это сделать не знаю - может кто из мимопроходящих спецов оформит нул или хотя бы кратенький мануальчик - у нас ведь все таки нуллед или где ?
 
Назад
Сверху