[Другое] Ищу женские сайты для размещения рекламы

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Всем пис. Я сейчас занимаюсь привлечением покупателей в интернет-магазин женской одежды и мне для теста конверта нужна пара или больше сайтов чисто женской тематики (мода, похудение). Общая посещаемость до 50000 человек в день. Минимальная посещаемость: 300 человек в день с России.

Для удобства размещение тизеров, баннеров создана тизерная сеть. То есть, все настройки будя производить я, вас особо не потревожу, если конечно вы сами не захотите поучаствовать. Тизерная сеть исключительно под это направление, так что никаких проблем с АВ и т.п. не будет.

Схема работы такая: вы подаете свой сайт на рассмотрение, предоставляете доступ в статистику, мы начинаем сотрудничать. Начинаем с того, что я тестирую ваш трафик. Тест займет максимум неделю. Если у меня мнение о вашем трафике сложится раньше, я его сразу вам и сообщу. Если он целевой не только на словах, а и по сути, то будем сотрудничать дальше. Время теста оплачивается, конечно же. В каком размере - будем обсуджать отдельно в каждом случае.

Схема оплаты. Оплата идет не за клики и не за показы, а за время размещения. Тут меньше риска для обеих сторон, да и геморроя тоже меньше. Бизнес серьезный, реклама и пути взаимодействия тоже будут серьезными, а не так как это сейчас в тизерных сетях происходит. В каждом отдельном случае стоимость размещения будет разная и за разные периоды. Где-то буду платить за неделю (вперед), где-то за месяц, где-то за 2-3. Все зависит от вашего сайта, насколько там целевой трафик. Стоимость размещения будет рассчитываться примерно так: я захожу на сайт, смотрю как вы его монетизируете, рассчитываю, какой у вас дневной, месячный доход и предлагаю вам столько же (+-10%). Опять же, в отдельных случаях вы сможете заработать в 2 и более раз больше, чем обычными путями. Все зависит от вашего трафика! Если считаете, что я оценил неправильно - подтвердите свои доходы через скайп.

Почему вам лучше работать со мной, если обычными средствами вы зарабатываете примерно столько же?

- Вы избавляетесь от множества забот, например: настройка рекламных материалов, набор минимальной суммы, ожидание выплат, шейв со стороны тизерок, необоснованные блокировки. Вы не беспокоитесь о цене клика, о временных перепадах трафика, о ctr тизеров. Деньги вы получаете вне зависимости от этих параметров!

- Фиксированная оплата вперед за определенный отрезок времени. Неделя - две недели - месяц и так далее. В зависимости от того, как договоримся, а это зависит от качества вашего трафика, в первую очередь. Оплата через Web Money, Я.Деньги, банковский перевод.

- Вы не загаживаете свой сайт рекламой уродливыми тизерами на смс-платники или тизерами в стиле "За что убили Урганта или о господи Пугачева оказалась мужиком". У вас крутится приличная, белая реклама на не менее приличный и белый интернет-магазин.

- Если вы являетесь ИП и хотите работать полностью официально и законно, то возможно заключение письменного договора по всем правилам. Это возможность доступна только для граждан РФ.

- Ну и, не знаю для кого как, а для меня это было бы весомым аргументом - увеличивается ценность вашего сайта. При продаже сайта, 200 долларов в месяц от прямого рекламодателя позволят продать сайт дороже, чем если бы это были 200 долларов с 3 тизерных сетей, кликандера, попандера, вк-меседжа. Даже если продавать не собираетесь, то все равно вам будет приятно, что капитализация вашего бизнеса увеличилась.

Вот такая вот загогулина. Очень много букв, надеюсь, благодаря этому найдется пара желающих :) Пара желающих на первое время. Как только будут проведены первые тесты, начнется довольно таки активное привлечение вебмастеров, появится реферальная система.

Кстати, ассортимент будет плавно меняться вместе с сезонами, так что в жару и в холод реклама будет крутиться. Поэтому... Если ваш трафик мне подойдет, сотрудничать будем долго и взаимовыгодно :)

Контакты:
ICQ: 616417465
Skype: sarpelllef
Личка здешняя.

Какие-то вопросы можете отправлять туда же, ну или задавать в этой теме.
 
Назад
Сверху