Регистрация доменов с Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык искать нужно. Не часто, но там периодически вываливаются нормальные домены. Нужно ждать и держать руку на пульсе.
Сколько доменов вы так успели ухватить? Все понтовые домены забирают себе регистраторы, все что чуть-похуже уходит людям со специальным софтом.
 
Пока только один, но чистый как слеза и с тиц 2500.
 
Ну как сказать, со временем, конечно, посыпется, но там ссылок около 300, регистрация в Якаталоге. В общем пока говорить сложно буду смотреть. Если посыпется отпишусь.
 
мне только склейки попадаются в открытом доступе для реги =( хотя один раз попался сайт в яндекс каталоге, но опять же... тематика ну очень специфическая и я на него забил.
 
Ну как сказать, со временем, конечно, посыпется, но там ссылок около 300, регистрация в Якаталоге. В общем пока говорить сложно буду смотреть. Если посыпется отпишусь.
Это фантастика (с)
С таким тицем и еще и в ЯКе домены не освобождаются, т.к. стоят немалых денег.
Это скорее всего скленный домен. Повезёт, если хотябы тиц 10-20 останется после расклейки, раз пишите, что есть входящие ссылки на него.
 
Это фантастика (с)
С таким тицем и еще и в ЯКе домены не освобождаются, т.к. стоят немалых денег.
Это скорее всего скленный домен. Повезёт, если хотябы тиц 10-20 останется после расклейки, раз пишите, что есть входящие ссылки на него.
Довольно часто владельцы просто забывают продлить оплату домена, читал интервью с домейнером, так вот он писал что большинство крупных и довольно дорогих доменов уходят на аукционы тупо по невнимательности прежних владельцев.
В последнее время перехватить домен с хорошими параметрами или звучным именем возможно как правило только участвуя в аукционах крупных ресселеров.
 
Так о том и речь, что по настоящему крупный домен все равно не успеешь купить.
 
А какие вообще сервисы есть по перехвату домена? Что если сделать заказ у всех сразу?
 
Пользуюсь RegWay . com - Перехват .ru и .рф доменов, русский интерфейс, отслеживание освобождающихся доменов на месяц вперёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху