Регистрация доменов с Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть приличный опыт по покупке освобождающихся доменов в зоне ru ) Сейчас можно в reg.ru за 390 рублей регнуть домен с ТИЦ 10, около 2000 рублей домен с ТИЦ 20. Цена определяется аукционным методом, ну как видно она ниже чем у большинства барыг, при этом Вы купите не шлак, который остался на руках барыги.
 
Есть приличный опыт по покупке освобождающихся доменов в зоне ru ) Сейчас можно в reg.ru за 390 рублей регнуть домен с ТИЦ 10, около 2000 рублей домен с ТИЦ 20. Цена определяется аукционным методом, ну как видно она ниже чем у большинства барыг, при этом Вы купите не шлак, который остался на руках барыги.
Получается, что домен продлевается? Такой и в GGL могут принять при соответствующем сайте?
 
Получается, что домен продлевается? Такой и в GGL могут принять при соответствующем сайте?
Нет, домен не продлевается. Домен регистрируется сразу после освобождения. Create date по whois начинается с момента перерегистрации (то есть заново), соответственно в GGL его возьмут минимум через пол года. Я беру домены заранее. Сейчас лежит пачка доменов, им уже по году, я еще ничего не разместил на них ((( Рук не хватает (
 
Один хитрый парень сделал скрипт "ПузоХват", дак там он автоматом домены с тИЦ регистрирует. Не слышали о таком?
 
Нет, домен не продлевается. Домен регистрируется сразу после освобождения. Create date по whois начинается с момента перерегистрации (то есть заново), соответственно в GGL его возьмут минимум через пол года. Я беру домены заранее. Сейчас лежит пачка доменов, им уже по году, я еще ничего не разместил на них ((( Рук не хватает (
а какой смысл? если можно за сто рэ самому регнуть?
По сабжу, что-то в теме далеко от темы отклонились.
По заверениями тех, кто занимается, после перехвата , у большинства тиц отваливается..
К этому еще прибавьте возможные проблемы с индексацией и фильтры..
В общем стоит ли овчинка выделки под большим вопросом...
 
интересно можно определить насколько занят домен,
(тоесть насколько он проплачен)
 
интересно можно определить насколько занят домен,
(тоесть насколько он проплачен)
конечно можно есть ресурсы которые вроде показывают дату окончания регистрации домена(ну и соответственно дату когда надо его продлевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху