Регистрация доменов с Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну из под АГС и вывести можно. Написать Платонам, мол купил домен, а он не индексируется... Если на домене норм сайт будет, то должны снять.
Гарантии нет. Но в любом случае можно всегда перенести сайт на новый домен
Но тогда будут потеряны деньги и время для отстаивания сайта
 
На дворе 2013 год, выдачей Яндекса правит МатриксНет, на выдачу влияет всё, в том числе и тИЦ.
 
Большой спрос на домены с тИЦ у людей занимающихся созданием сайтов под всевозможные биржи ссылок, для них позиция в выдаче поисковика не важна, а большее значение жирность ссылки которую они потом могут с этого сайта продать. Но не стоит забывать такую вещь Яндекс может дать тиц а может и убрать, от этого никто не застрахован, причём падение индекса цитирования происходит у многих вебмастеров независимо от того покупают ли они обратные жирные ссылки или вообще не крутят сайт.
 
На дворе 2013 год, выдачей Яндекса правит МатриксНет, на выдачу влияет всё, в том числе и тИЦ.
Вообще-то матриксНет уже давным давно на дворе, собственно сам тиц был придуман только для ранжирования сайтов в ЯК, проводилось много опытов на влияние пузомерок и позиции сайта в выдаче и в итоге пришли к выводу, что никак не влияет, что не скажешь о ВИЦ, но его к сожалению или к счастью никто не знает.
 
Гарантии нет. Но в любом случае можно всегда перенести сайт на новый домен
Но тогда будут потеряны деньги и время для отстаивания сайта
Гарантии нет, но в 90% случаев из под АГС сайты выходят за 2-5 месяцев. Конечно, важно качество нового сайта на домене.
 
Вообще-то матриксНет уже давным давно на дворе, собственно сам тиц был придуман только для ранжирования сайтов в ЯК, проводилось много опытов на влияние пузомерок и позиции сайта в выдаче и в итоге пришли к выводу, что никак не влияет, что не скажешь о ВИЦ, но его к сожалению или к счастью никто не знает.
Не надо мне рассказывать о том, для чего был придуман тИЦ, я как бы не совсем школоло. То что тИЦ не влияет на выдачу - на мой взгляд чушь, если Яшка учитывает по его же словам 400+ факторов, то там по любому должен быть тИЦ. То что какие детки проводили эксперименты с анализом влияния тИЦ на выдачу и пришли к указанному выводу - ну вообще не аргумент, такой эксперимент по определению не может быть чистым и следовательно толку от него 0.
 
тИЦ влияет на выдачу конечно)
но по ВЧ и конкурентным СЧ запросам.
в расчете для обычных СЧ и НЧ он не участвует..
а вообще конечно из него тоже складывается общий траст донора, который влияет на позиции сайта.
 
тИЦ влияет на выдачу конечно)
но по ВЧ и конкурентным СЧ запросам.
в расчете для обычных СЧ и НЧ он не участвует..
Ну сколько же можно... На чём основаны подобные заявления? Для каких таких "обычных" запросов?
 
Просто СЕО такая штука, что никто точно ничего не знает и гарантировать ничего не может. Кругом одни мифы и догадки, но лучше опираться на данные экспериментов, чем на пустые выдумки.
 
Покажите о каких экспериментах идет речь. Если вы их читали, то кто вам мешает дать ссылку? Если там всё грамотно, я само собой с вами соглашусь, да еще и плюсик поставлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху