Регистрация доменов с Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gta

if (!$gta) echo "banned";
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
377
Реакции
146
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста каким образом можно перехватить домены с тиц под окончание регистрации? Искал в инете и не нашел ничего путевого, одна вода на уг блогах посвященных seo. Может у кого-то завалялся мануал по этой теме?
PS покупка аккаунтов на платных сайтах отбрасывается, хочется найти способ, где нужно может больше поработать, но будет меньше конкурентов.
 
надо покупать у барыг, по другому ничего не получится, все домены с тицом перехватывают регистраторы
 
Есть такая тема, пробовал сам: смотришь комментарии на старых блогах русских сеошников (2007 год, например) - ссылки можно найти на бомжеленте (гугли). Большинство комментариев оставляются со ссылками - иногда даже на сайты коммерческих тематик, но чаще всего это блоги других сеошников. Проходишь по ссылкам и смотришь домены с тИЦ. Конечно это очень времязатратное дело, но я таким образом зарегал 3 домена с тиц 10 - раньше там были сео-блоги и ещё один домен под коммерческую тематику (был сайт про пластиковые окна). Иногда попадаются сайты с тИЦ, которые давно заброшены и владельцы будут только рады их продать дешево. Занимался таким поиском в 10 году, сейчас вряд ли что свободное осталось - регистраторы тоже на этом зарабатывают.

А вообще, бро, забей лучше на тИЦ и продажу ссылок. Сила в трафе ;-)
 
... но я таким образом зарегал 3 домена с тиц 10 - раньше там были сео-блоги и ещё один домен под коммерческую тематику (был сайт про пластиковые окна).

Да не стоит оно того!!! ТИЦ 10 можно легко получить без затрат прогнав по профилям форумов список которых можно даже в открытом доступе найти. Если нужен хороший домен то только на аукционах регистраторов брать, думаю только там можно урвать и с ТИЦ и с историей нормальной и с возрастом.

Кстати интересна идея, можно инкубатор доменов организовать... регить домен, немного раскрутить и потом продавать когда в возрасте нескольких лет будут. Думаю можно будет вложения отбить, ведь есть народ который под проекты покупает такие домены, что бы сразу стартануть быстро.
 
Бесплатно не получится найти стоящий домен. А тиц 10 роли не играет, большего не получить, только на аукционах.
 
Аукционы какие можете посоветовать? желательно зарубежные
 
godaddy - дешевле всего
pool
snapnames
namejet
 
Можно найти домены с ТИЦ и на халяву. Но большая часть из них будет под АГС. Я год назад так 1000руб. за регистрацию в никуда слил.
 
а смысла нету на халяву искать, на том же годадди за 20-30$ можно купить тиц 10, он окупится за пару месяцев
хотя тоже есть вероятность взять домен под АГС, но небольшая
 
Ну из под АГС и вывести можно. Написать Платонам, мол купил домен, а он не индексируется... Если на домене норм сайт будет, то должны снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху