Помощь K2 - показать сначала материалы из одной, затем из другой категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой. Нужно на одной странице показать материалы из одной категории, а потом из другой. В общем создал одну родительскую категорию для этих двух категорий, создал в каждой дочерней категории материалы, хотел вывести их, а он, сволочь, выводит тупо все материалы из обоих категорий по порядку. Поясню что же мне в итоге надо - нужно на одной странице вывести материалы сначала одной категории, показать название следующей категории и вывести уже материалы следующей категории. Как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то есть. Идеи есть?
 
Тип меню: Latest items from (one or more) users or categories
Choose content source: Categories
Number of columns1
Maximum number of items per user or category 10000000
Ниже
Category settings
Selected categories (sort with drag & drop) : Выбираем ПОДКАТЕГОРИИ!! родительскую категорию НЕ выбираем!!!
Title: Show

1358180817-clip-48kb.jpg
[/spoil]
Получаем:
[spoil]
1358180946-clip-26kb.jpg
 
Возможно, но при использовании двух модулей k2 SLIDER - получиться даже лучше чем ты хочешь. Первому слайдеру даешь скушать первую категорию, второму-вторую, размещаешь их с помощью позиций в теме фреймворк или на странице с помощью nonamber модуль в любом месте (статье)
 
Возможно, но при использовании двух модулей k2 SLIDER - получиться даже лучше чем ты хочешь. Первому слайдеру даешь скушать первую категорию, второму-вторую, размещаешь их с помощью позиций в теме фреймворк или на странице с помощью nonamber модуль в любом месте (статье)
Тоже самое я и писал (потер правильным решением). но про аккордеон! Так же вставить его на любую страницу, в нем выводить подкатегории, и чтобы все кладки аккордеона были открыты! ВСЕ!

Этот пост к Extalionez
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Чтож, всем ещё раз большое спасибо!!! Оба ваших совета очень хороши по-своему, но конкретно для своей ситуации я использовал несколько K2 Content модулей для вывода материалов из конкретной категории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху