Два мобильных телефона по одному номеру – как сделать?

нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Чтобы перевести в активное состояние основную SIM-карту необходимо на клавиатуре мобильного устройства набрать комбинацию *107*1#
phone_img.gif
. При этом дополнительная SIM-карта автоматически переходит в пассивный режим Чтобы перевести в активное состояние дополнительную SIM-карту необходимо на клавиатуре мобильного устройства набрать комбинацию *107*2#
phone_img.gif
. При этом основная SIM-карта автоматически переходит в пассивный режим.


Вывод- это обычная Twin- карта..... не чо особенного
 
Твин карта это не клон симки - это 2 разные симкарты с одним номерам - и они не могут работать одновремено
Так же и если клонировать сим.. то сеть не позвоолит работать одновремено 2 симкам на одном номере.
Так мне и не надо одновременно. Мне надо чтобы по очереди.
Не знаю как в РФ, а в Украине Киевстар предоставляет услугу сим-пара.
В Белоруссии тоже есть, а в РФ почему то нет :(
копируется всё еще билайн, мегафон - да, не копируется. Мтс хз.
аппарат рублей 500 стоит, 9 номеров на 1 сим, переключение через меню.
По поводу мегафона читал, что с 2002 года уже не копируются. У вас проверенная и свежая инфа?
 
на multisim карту можно скопировать до 9 номеров переключение через меню телефона ... пробовал работают обе одновременно но входящие вызовы приходят только на сим карту которая первая зарегистрировалась в сети поясню у вас два телефона оба выключены и с сим картами клонами тот который включить первым будет принимать звонки который включаете второй доступны только исходящие вызовы да мегафоновские сим карты в росии не клонируются они сделаны по другой технологии про другие страны я не вкурсе
 
  • Заблокирован
  • #14
помоему любой оператор предоставляет услугу перенаправления входящих на другой номер. При этом звонящий об этом даже не подозревает. На работе так на одном номере 10 телефонов висит.
 
у вас провайдеры так же как и у нас предостваляют услугу один ноемр две карты.. у нас это уже с 2007 года возможно. в машине телефон, и с собой всегда один... если звонять на один, пиликает и другой... в зависимости от того на каком тел. я "поднимаю" трубку... другой тел. перестаёт пиликать.
 
Назад
Сверху