Вопрос по адсенсу.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Случайно нажал на объявление на своем сайте. Чем мне это может грозить и куда писать, чтобы деньги за клик списали? Может кто уже сталкивался с такой ситуацией...Спасибо
 
У меня тоже такое пару раз было, никаких санкций за это не последовало. Хотя возможно мне просто повезло :)
 
тоже так делал случайно, клик списали просто и всё, а иногда даже не списывали ничего и санкций никаких не было
 
  • Заблокирован
  • #4
я ламерище в этом деле, но там же не ламерища сидят чтобы из-за одного клика по своему объявлению что-то там сломалось или какие-то штрафы из-за этой мелочи получать. А куда-то писать чтобы списали 1 клик это уже идиотизм.
 
За единичные клики обычно не наказывают. Тоже было пару раз - даже не списывали деньги.
 
А как они смогут узнать что ты нажал?
 
  • Заблокирован
  • #7
А как они смогут узнать что ты нажал?
Анализируют информацию начиная от IP и Cookies и заканчивая версиями П.О. и разрешением экрана.
А уж если вы авторизированы в гуглосервисах...
По поводу слежки (из публичных скандалов которые помню - 14 мая 2010 года корпорация Google призналась, что «случайно» собирала данные, передаваемые через wifi-сети.
 
Я случайно нажимал и не раз. Не было проблем.
Если там раз в пол года то я думаю из за такой мелочи вас не заблочат.
 
За один раз не залочат, но больше лучше так не нажимать :)
Определяют легко, свои скрытые технологии, так что не думайте, что через прокси можно кликать.
 
За один раз не залочат, но больше лучше так не нажимать :)
Определяют легко, свои скрытые технологии, так что не думайте, что через прокси можно кликать.
да я в курсе, что гугл в этом плане круче других и ещё никому не удалось их обмануть, но я вот даже не знаю как у меня так получилось. Да и нажал ли я, так как деньги засчитались где-то через полчаса, а не сразу, поэтому я ещё надеюсь что это не я. А произошло это так: я отвечал на сообщение на своем форуме, написал пост, нажал ответить и у меня открылось окно аукро из-за чего я и решил, что это всё таки я нажал, а написанное сообщение не добавилось.
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Я случайно нажимал и не раз. Не было проблем.
Если там раз в пол года то я думаю из за такой мелочи вас не заблочат.
первый раз за 5 лет :)
 
Назад
Сверху