Чёрная полоса и по**изм.

Тут дело в том, что ты не хочешь больше зарабатывать. А я пишу для случаев, когда хочешь, а стимула нету. Может это не твоё, займись чем-то другим. Книжки начни писать к примеру или цветы выращивать.
 
Ну и зря избавлялся. Надо действовать по простому правилу. Если денег не хватает, надо больше зарабатывать, а не минимизировать затраты. И будет всё нормально. Девушку найди, она будет нормальным источником потребления, квартиру получше сними, путешествовать начни не 3-м классом, машину купи в кредит и т.п.

Именно кредиты и долги вводят в состояние длительной депрессии. И ощущение свободы от долгов в избавлении от депрессии - чуть ли не первый шаг для перехода к белой полосе и комфортному внутреннему ощущению самого себя. Конечно, кредиты заставляют зарабатывать больше. Именно заставляют, а не мотивируют, не вдохновляют. Ну и толку тогда от заработанных денег, если они всё равно будут истрачены на покрытие долгов, будучи заработанными ценою собственного внутреннего комфорта?
 
Ну кредит я просто как один из вариантов упомянул. И никто не заставляет их набирать сверхмеры. Я знаю бизнесменов, которые всё время кому-то должны, но их бизнес развивается нормально.
 
Ну кредит я просто как один из вариантов упомянул. И никто не заставляет их набирать сверхмеры. Я знаю бизнесменов, которые всё время кому-то должны, но их бизнес развивается нормально.

Для этого нужно быть человеком определённого склада характера, чтобы не ощущать дискомфорта при куче долгов. )) С другой стороны, когда взяли кредит, совершили пару сделок, получили прибыль, отдали долги, и так регулярно - это одно, а когда взяли кредит, совершили пару неудачных сделок, прибыль не получили, кредит выплатить не могут, влазят в ещё большие долги, вот тут очень сложно оставаться в нормальном состоянии и не впадать в депрессию.
 
Всё зависит от конкретной ситуации. Вообще на начало бизнеса надо у родственников деньги набирать, никаких кредитов. А под рискованные сделки тем более никаких кредитов. Задолженности обычно касаются фонда заработной платы, рекламные платежи и т.п.
 
Вставлю свои пять копеек. У меня был стимул, когда бросила девушка , точнее отшила жестоко. Тогда был стимул где-то на полгода, чтобы доказать, что она ошиблась, поступив так. Возникло желание доказать, что я лучше, чем кто-то другой.
Как-то так. Я думаю, что многие парни прошли через это и добились успеха подобным образом
 
Вставлю свои пять копеек. У меня был стимул, когда бросила девушка , точнее отшила жестоко. Тогда был стимул где-то на полгода, чтобы доказать, что она ошиблась, поступив так. Возникло желание доказать, что я лучше, чем кто-то другой.
Как-то так. Я думаю, что многие парни прошли через это и добились успеха подобным образом

Если отшила по причине отсутствия денег (что вполне объяснимо - жить на что-то нужно), тогда ещё понятно, а если причина отказа - отсутствие чувств как таковых, так такие действия бесполезны. "Лучшесть" определяется далеко не только материальным состоянием...
 
Вставлю свои пять копеек. У меня был стимул, когда бросила девушка , точнее отшила жестоко. Тогда был стимул где-то на полгода, чтобы доказать, что она ошиблась, поступив так. Возникло желание доказать, что я лучше, чем кто-то другой.
Как-то так. Я думаю, что многие парни прошли через это и добились успеха подобным образом
ну и как, доказал?
 
Назад
Сверху