Чёрная полоса и по**изм.

  • Заблокирован
  • #11
Да, определённо нужен какой-то стимул. Только где его взять? Есть пока есть что. Где найти силы дальше развиваться, после той точки, которой можно сказать добился и немного устал.
 
Да, определённо нужен какой-то стимул. Только где его взять? Есть пока есть что. Где найти силы дальше развиваться, после той точки, которой можно сказать добился и немного устал.
Найти себе постоянный источник потребления денег, более тех что имеешь.
 
  • Заблокирован
  • #13
Я избавился от такого, а ты найти предлагаешь...
 
Может к психологу сходить?

Не дёшево, и ещё найти надо - но хороший спец мозги вправит :)
 
  • Заблокирован
  • #15
я так думаю:
Если нет событий в прошлом, которые привели к такому состоянию боевого духа, а такое настроение от неопределенности или от каких-то вероятных событий в будущем .
То нужно - хобби. Что-то необычное и влекущее..... а специалиста не найти на этой части суши, тут каждый сам себе специалист :)
 
Я избавился от такого, а ты найти предлагаешь...
Ну и зря избавлялся. Надо действовать по простому правилу. Если денег не хватает, надо больше зарабатывать, а не минимизировать затраты. И будет всё нормально. Девушку найди, она будет нормальным источником потребления, квартиру получше сними, путешествовать начни не 3-м классом, машину купи в кредит и т.п.
 
  • Заблокирован
  • #17
Сергей, ну ты упал что-ли? Какой кредит на.
А именно от машины и избавился, потому что 20 литров на сотню и налог не доставляли.

Вот Борис кстати выше хорошо подметил. Были события, которые хорошо так ударили по нервной системе несколько лет назад, уж не знаю, являются они на то причинами или нет. Это траблы с родителями(поссорился конкретно) и женился. С родителями помирился. Раньше кстати драйв был по бабам бегать, отвлекаешься, потом за работу, как с отдыха вернулся, со свежими силами так сказать :) А сейчас как-то монотонно всё. Ну и плюс ко всему, партнёр заграничный кинул, биз развалился. Со своим корешем разбежались из-за этого, с которым мутили всё, точнее он ушёл, потому что его комп задолбал и не захотел поднимать всё заново, ушел в офф. И вот остался один в итоге. Всё поднимать - много сил надо. Искать новых партнёров - хз.
 
Ну я тебе и ответил, вместо того чтобы получить стимул от машины и начать зарабатыватьв разы больше чтобы не обращать внимания на мелочи в виде налога и затрат на бензин, ты от неё избавился в итоге потребности резко снизились и стали укладываться в текущий доход, и пропал стимул его увеличивать.
 
  • Заблокирован
  • #19
А что же он тогда не появился, этот стимул, когда она была?

Сергей, без обид, ценю твоё уччастие, но твои советы выглядят примерно так: Если ты кредитный наркоман, то возьми ещё один кредит, чтобы поскорее на себя руки наложить или это сделают за тебя коллекторы )) Или найди способ заработать для банка и решишь все свои проблемы.
Сам подумай, насколько такой совет актуален?
И да, ты наверное уже имеешь личный вертолёт, как минимум, в купе с личной охраной и особняком у моря?
Блин, а с такой теорией и до президента недалеко! Надо подумать.... )
 
в этом случае ситуация немножко в другом и sosed почти все внешние проявления ее описал. Теперь бы самому в эмоциональной составляющей описанного Вами разобраться. Повторюсь то что писал в прошлом посте лучший вариант это когда Вы сами сможете (собственный жизненный опыт за деньги не купишь). Попробуйте посмотреть каким образом отношения с родителями начали меняться (поищите первопричины в себе), что происходило в эмоциональном плане с Вами (в этот период, что ожидали от Вас). И еще важно сразу начинают думать что сделан неправильный шаг, в некоторых ситуациях другого шага не может быть, то есть через нее нужно проходить, а значит и шаг правильный (и тот кто его сделал делал опираясь на свой жизненный багаж, само оправдываться этим тоже смысла нет).
 
Назад
Сверху