Как пройти модерацию в яндекс директе ?

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
собственно сабж, раньше проходил редиректом, а сейчас что то не пускают(
PS Кто работает с директом, подскажите, то 2-й день не могу пройти модерацию!
 
Непонятен вопрос, в аккаунт не пускают или сайты все рассматривают?
 
собственно сабж, раньше проходил редиректом, а сейчас что то не пускают(
PS Кто работает с директом, подскажите, то 2-й день не могу пройти модерацию!
Такая же фигня, пишут:
"Мы не готовы принять Вашу рекламную кампанию к размещению, поскольку рекламные материалы в ней не соответствуют рекламной политике Яндекса. Дополнительные комментарии по причине отклонения, к сожалению, не могут быть предоставлены."
 
Такая же фигня, пишут:
"Мы не готовы принять Вашу рекламную кампанию к размещению, поскольку рекламные материалы в ней не соответствуют рекламной политике Яндекса. Дополнительные комментарии по причине отклонения, к сожалению, не могут быть предоставлены."

Ух ты какая интересная отмазка. Остаётся только курить мануалы по рекламной политике Яндекса и догадываться самостоятельно о причинах отклонения. Мде... :no:
 
Ух ты какая интересная отмазка. Остаётся только курить мануалы по рекламной политике Яндекса и догадываться самостоятельно о причинах отклонения. Мде... :no:
Думаю что и в мануалах ответа не будет. :)
 
Думаю что и в мануалах ответа не будет. :)

Я тоже так думаю, поэтому и пишу, что догадываться придётся самостоятельно, за что чисто теоретически могли не пропустить. О явных несоответствиях правилам можно и без мануалов догадаться. )))

Интересно, перемодерация в данном случае может принести результат? Ну мало ли, может у менеджера в тот день попугайчик сдох или жене ничего не хотелось. :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Мне както из гугла даже звонили - все ли типа у меня хорошо, не нужна ли помощь в размещении объявлений.
А тут тупо не принимают объъяву :) без объяснения причин :) наверное бабос им не нужен уже .

А если серьезно, у них вроде раньше телефон был - может им можно позвонить ?
 
Назад
Сверху