Убрать обозначение тем где посты учитываются

2. У серча своя четкая направленность - это сео, у нулледа скрипты, софт и другие инструменты для сайтов. Я не думал что придется про это вспоминать. И то, что на нулледе что то проще найти чем на серче - это факт.

Конечно, у этих форумов разная направленность, поэтому я есть и там, и там. Конечно, тут есть то, чего нет на Сёрче, иначе здесь бы меня просто не было. )) Но я говорила об уровне форума, странно, что было упомянуто о том, что "Нуллед может скатиться до Сёрча".

4. Впервые слышу эти слова... это печально. Но может дело в том что Вам это и не было нужно - просто из за того что не входит в круг интересов? Если б возникла ситуация что чтото надо - Вы бы очень быстро нашли эти сайты. Их невозможно не найти.

Почему печально? Я разве обязана их знать? ))) Вы так говорите, как будто я не знаю о Гугле или Яндексе. )) Вы ведь о кератинировании волос тоже ничего не знаете, верно? ;) И это очень печально! ))))))))

У меня знакомая есть в реале, журналист и телеведущая, пишет статьи по 8 долларов за 1000 символов. Спорим, она даже не слышала о Нулледе? Зато благополучно находит клиентов на Сёрче, недостатка в них точно не испытывает. И запросто может знать о каких-то ресурсах, о которых мы с Вами и не догадываемся. Поймите, что у каждого своя направленность, знать всё нереально (да и ненужно) и было бы странным сидеть на форумах, тематика которых не близка по духу и неинтересна.

5. Опять таки, из за то что вы не видите картину глубже - эти же вкусняшки, и в принципе, еще лучше можно найти в других местах.
Те что по проще на варезниках, те что получше - на платных форумах, на пример те же баблорубы (но про них вы тоже ничего не слыхали наверно).

Основное направление, которое меня интересует - это мануалы по SEO. Реже - связанный с данной тематикой софт. Во многих случаях у кого-то из знакомых уже есть этот софт и я имею возможность благополучно потестить его предварительно через Team Viewer, затем при необходимости приобрести. Из нулленого софта мне и правда мало что нужно - хрумеры и олсабмиттеры как-то в моей практике не прижились, спам - это не моё, древнейшего нулленого Human Emulator'a для примитивных целей хватает с головой (и то в последнее время нет необходимости), мелкие недорогие проги проще купить, чем тратить время на поиски на варезниках и которые без обновлений зачастую вскоре перестают работать из-за смены алгоритмов ПС. Единственное, чего мне на данный момент не хватает - это последних баз Пастухова (500 млн. ключевиков), вот от этого я бы не отказалась. )))) Может, позже куплю.

Мне гораздо интереснее почитать отзывы о новинках косметики на Косметисте (о ней Вы наверняка даже не слышали и это очень печально), чем тратить время на то, чтобы узнавать о существовании каких-то варезников, если для личных целей тех нескольких форумов, на которых я сижу, хватает с головой.

Дизайнеру не нужно знать об Адвего, копирайтеру необязательно знать о Нулледе, а человеку, основной заработок которого заключается в работе с Сапой и Адсенсом, необязательно знать названия варезников. )))

В сутках всего лишь 24 часа и было бы славно, если хотя бы их хватало на то, чтобы прочесть и изучить всё то, что было скачано на Нулледе, не говоря уже о поиске чего-то ещё где-то ещё...

О баблорубах знаю. Меня там нет. Зато я есть в нескольких закрытых сообществах, куда попасть с улицы невозможно, только через знакомых, и в которых количество человек всего лишь 20-30. Но то такое...

6. В последний раз объясняю - цель ветки чтоб новички не выискивали только те ветки где посты засчитываются.

Вы правда думаете, что они перестанут их выискивать?
 
  • Заблокирован
  • #32
Чтобы решить убирать их или нет - нужно знать зачем они вообще были введены? ТС, как ты думаешь - зачем?
 
А пользоваться сперва поиском это требует огромных усилий?

Если бы я не пользовалась поиском, сообщений за три года у меня было бы гораздо больше, у меня даже на Сёрче за 5 лет около 300 сообщений накопилось. Но не всё и всегда можно найти через поиск. Об этом и речь - иногда есть необходимость в вопросах. Но суть не в том. Я согласна, что сложно отличить реальный вопрос (даже если он совершенно простой) от попытки набрать сообщения. Просто тут тоже палка о двух концах - мало кто захочет остаться, если его реальные вопросы удаляют, считая, что если новичок, то непременно набивает посты...
 
Чтобы решить убирать их или нет - нужно знать зачем они вообще были введены? ТС, как ты думаешь - зачем?
Наверно понадеялись на усиленный контроль)
Вы правда думаете, что они перестанут их выискивать?
Вот 1 фраза которая относилась к вопросу этой ветки. Со всего Вашего поста.:-]

ЗЫ на счет косметики - я не читаю, я учавствую(кроме последних 2 лет) в интершарме, и в конгрессе;), если Вам это о чем то скажет. Может мне Антонюком забожиться?:D
Или Балабановой?:ah::sun: Хотите говорить про эти вопросы - косметология в Украине - да пожалста - я в ней 7 лет. Хотите про телевидение - так я там тоже работал ( только канал был нацинальный;)) - Но в мегафлуде, а не здесь.
ЗЫЫ если так нравится сравнивать с серчем. там 300 постов и 40000 репы я получил меньше чем за полгода. И что? Ничего это не значит.
Да там есть умные люди, но уровень идиотизма, втюхивания своего г...на гораздо больше чем тут.
И опять таки, у этих форумов разные задачи.
И я упоминал, что возможно не все входит в круг ваших интересов... а теперь наезд вроде я этого не говорил.
Блин. дохожу сам до флуда. не по теме отвечать не буду
 
Наверно понадеялись на усиленный контроль)

Вот 1 фраза которая относилась к вопросу этой ветки. Со всего Вашего поста.
ЗЫ на счет косметики - я не читаю, я участвую(кроме последних 2 лет) в интершарме, и в конгрессе;), если Вам это о чем то скажет. Может мне Антонюком забожиться?:D
Или Балабановой?:ah::sun:
ЗЫЫ если так нравится сравнивать с серчем. там 300 постов и 40000 репы я получил меньше чем за полгода. И что? Да там есть умные люди, но уровень идиотизма, втюхивания своего г...на гораздо больше чем тут.
И опять таки, у этих форумов разные задачи.

Ни разу не удалось совместить приезд в Киев с выставками... Хоть бери и в следующий раз предлагай сходку в дни проведения выставки. :shifty:
А на одесских каждые полгода, как штык! В основном ради халявной диагностики волос. :D Шутко. )) Остальное спокойно можно приобрести на форуме у тех же официальных представителей и по цене иногда даже ниже, чем на выставке. Насчёт фамилий ничего не скажу, не интересуюсь, есть только ники с Одесского форума, имена и телефоны тех, чьей продукцией доводилось пользоваться.

Блин, это ж какое полезное знакомство. :D А чем именно Вы занимаетесь?

С Сёрчем пытались сравнить Вы, указав на то, что Нуллед может скатиться к уровню Сёрча. ))
 
  • Заблокирован
  • #38
предложите свой
я лично не в курсе зачем они конкретно нужны. Но уверен что в споре о том, стоит ли их удалять или оставить нужно чётко знать зачем они нужны и чем они мешают.
Лично мне они нужны чтобы знать в какой теме можно немного 'лишний' вопрос задать, по обсуждать эту тему, а в какой можно только чётко и конкретно отвечать. Поэтому я в большинстве своём помогаю и прошу помощи в подразделе php 'как сделать', а не в самом php разделе.
 
Лично мне они нужны чтобы знать в какой теме можно немного 'лишний' вопрос задать, по обсуждать эту тему, а в какой можно только чётко и конкретно отвечать. Поэтому я в большинстве своём помогаю и прошу помощи в подразделе php 'как сделать', а не в самом php разделе.
Точно. В учитываемых разделах нужно отвечать конкретно без уклонений от темы топика, а в неучитываемых можно обсудить какие-то общие моменты. Если сомневаешься, в точной формулировки проблемы можно сразу тему в мегафлуде делать, всё равно туда перенесут.
 
Я познакомился как то на сходке с нулледовцем, которого забанили за флуд в разделе мегафлуда.
Вот так раньше работали здесь модераторы)
Гриз, неоднократно запрещал лифту модерировать мегафлуд последние месяцы. Вообще в прошлом году, многое сделано чтобы нуллед стал более открытым. Убраны хайды с старых тем, установлен редирект и ссылка без хайда уже не является нарушением - а раньше за это банили, уровень хайдов тоже снизился в том числе и из-за деноминации постов. Но кстати я не уверен что мегафлуд не стоит модерировать, общий принцип нулледа - 1 топик - 1 тема, должен и там соблюдаться. Раз там не ведётся модерирование, то надо тогда там включить чтобы ТС могли свои темы модерировать.
 
Назад
Сверху