Убрать обозначение тем где посты учитываются

Странно, что просьба перезалить считается набором сообщений. Зачем тогда этот форум тому человеку, который что-то ищет, если он может найти где-то ещё? Вполне нормально, если уже было кем-то выложено и уже было удалено, попросить о новом размещении.
для этих целей служит лс
 
  • Нравится
Реакции: zonr
При чем тут политика нулледа? в последнее время практически все выкладывается без хайда.
Для справки. Раньше хайд от 50 до 300 был нормой. И как то люди справлялись.

Я не считаю себя умным только по тому, что увидев какой то шаб, я могу в гугле набрать его название - xxxxxxxxx-zzz download
Но кем считать тех, кто так не может?
Это ведь не вопрос по мускулу или хтакцессу или даже роботу - где можно чего то не знать.

В 1 месте трудно найти все. те не реально. как бы не хотелось.
Но вот за чем дублировать то, что все равно есть и не спрятано - я не понимаю. Ведь тот же опенкарт вы будуте скачивать у разраба?
Или на зло врагу сожгу родную хату ибуду искать где угодно, но не у разраба?
Давайте на нулледе сделаем зеркало сообществ опенкарта, вордпреса, дле, булки и прочего. Ну за чем ходить туда, пусть в 1 месте будет)
ЗЫ 1. какая сортировка может быть в форуме?:D
2. Читать нужно внимательно - я не говорил про увеличение ХАЙДА, а только про скрытие разделов где посты засчитываются.
Чтоб люди спрашивали там - где им нужно, а не для того, чтоб наработать +.
Просто в последние пару месяцев это приняло слишком массовый размер.
 
Еще раз тебе повторяю: ну не один ты такой продвинутый во всем мире, если люди, которым интересен идин ресурс, а на другие все-равно, понимаешь?

100%. Я сижу далеко не только на Нулледе, но интересуюсь только определёнными направлениями, поэтому я не могу быть везде. )) От варезников и тому подобного стараюсь вообще сторониться, посему, скорее всего, вообще откажусь от скачивания с сомнительного ресурса. Процент доверия ссылке, размещённой на Нулледе, всё же гораздо выше, чем ссылкам, найденным где-то в Гугле.

2. Читать нужно внимательно - я не говорил про увеличение ХАЙДА, а только про скрытие разделов где посты засчитываются.
Чтоб люди спрашивали там - где им нужно, а не для того, чтоб наработать +.
Просто в последние пару месяцев это приняло слишком массовый размер.

Повторюсь ещё раз - это не поможет. :) Во-первых, будут вычислять такие разделы сами, во-вторых, будут флудить везде, а не только в рабочих разделах, в-третьих, будут донимать всех вопросами: "А почему у меня не были учтены посты, я ведь уже вон стописят штук нафлудил".

Добавлено t3s: мультипостинг = нарушение
 
  • Заблокирован
  • #17
Или на зло врагу сожгу родную хату ибуду искать где угодно, но не у разраба?

Это не только на нулледе - везде так, люди ищут мануалы к софту на сторонних блогах, там же в комментариях жалуются на косяки программ. Ну конечно, отписать разработчикам на официальном сайте - за падло, лучше чиркануть коммент на блоге очередного крыжопольского бомжа.
 
Ну от глупых вопросов не спасёт даже полное отсутствие хайда на форуме. Пример - Сёрч. Разве что не будет глупых вопросов именно ради набора сообщений.

PS Насчёт поиска по ФО. Никогда им не пользовалась. Но учитывая то, что достаточно часто названия файлов не несут в себе никакой смысловой нагрузки, поиск будет непрост, тем более, что за нужным названием может скрываться вовсе не то, что ищешь...
Странно, что просьба перезалить считается набором сообщений. Зачем тогда этот форум тому человеку, который что-то ищет, если он может найти где-то ещё? Вполне нормально, если уже было кем-то выложено и уже было удалено, попросить о новом размещении. Пусть сообщение с просьбой будет удалено, пусть оно не будет засчитано, но в этом случае и человеку несложно снова выложить, и мне не нужно тратить уйму времени на поиски совместно с рисками что-то подхватить - мало ли что там за красивыми названиями скрывается...
У серча не много другое направление. И по этому там нормально говорить много и привлакать к себе внимание.
Но если тут, будет такая же ерунда когда посты идут ради постов - то нуллед быстро скатится до серча.
Хотя... И на серче есть умные люди. Да и многие нулледовцы зареганы на серче - и это нормально. Только вот ведут они себя там иначе.
На счет перезалить - реально есть личка. А вот если перезалить и увидеть хайд - это другое совсем.
А на счет того что б не засчитывалось - это как? чтоб модератор каждый пост ставил + или -.
Думаю это не реально - модераторы живые люди, которые добровольно помогают другим.
Мы можем только помочь им тем, чтоб облегчить ихнюю работу. И каждый пользователь имеет такую возможность.

Если вы не пользовались поиском по фо - это ваше право. Значит так не прижимало еще чтоб было необходимо найти.

100%. Я сижу далеко не только на Нулледе, но интересуюсь только определёнными направлениями, поэтому я не могу быть везде. )) От варезников и тому подобного стараюсь вообще сторониться, посему, скорее всего, вообще откажусь от скачивания с сомнительного ресурса. Процент доверия ссылке, размещённой на Нулледе, всё же гораздо выше, чем ссылкам, найденным где-то в Гугле.
Извините, а где по Вашему ссылки берут нулледовцы? блекхат, скриптмафия, ну еще с полдесятка.
Или вы думаете что варезники как то по особенному наполняются, или когда тут выкладывают то все проверяется?

Флудить везде - это хуже или лучше флуда в разделах где есть учитывание постов?
Если будут флудить везде - быстрее получат замечание.
Если они захотят быть с форумом - значит будут аккуратней.
 
Ergoline написал(а):
Чтоб люди спрашивали там - где им нужно, а не для того, чтоб наработать +.
К примеру, если есть в разделе все необходимое, что делать? Капитулировать с форума и забыть про него или лучше набить в другом месте не достающей информацией?
Не будь эгоистом!
Я думаю не имеет смысла дальше что то доказывать. До ТС все никак не дойдет и мимо кассы, а также советую тебе абстрагироваться от интернета, выйти в свет и подышать жизнью матушки России.

На последнем ответе очаровательнойДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно закрывать темуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто еще один аргумент против сабжа.

P.S: Кстати, выложил два 'платных' шаблона для wordpress, которых небыло ранее, но после оказалось, что раздел то не считает сообщения, классная мотивация, не правда ли?
 
zonr пока что не принимает решения по развитию форума.
Alex Kross - вы бы посмотрели б на правила - там хорошо написано и про хайды и остальное.
Для тех, кому не доходит - повторю цель ветки в том, что люди писали в тех разделах которые им нужны, а не флудили, там где им будет + в карму.
На счет шаблонов
Вы делали для людей или постов? Как то уж определитесь. Пока что выходит что мотивация для постов
 
Назад
Сверху