• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль "Битая ссылка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Я делаю маленький уютный модулик. С админ панель куда приходит жалоба на новость где неработает ссылка. Есть поле дополнительно. Короче всё чики пуки.
 
Я делаю маленький уютный модулик. С админ панель куда приходит жалоба на новость где неработает ссылка. Есть поле дополнительно. Короче всё чики пуки.
+1.Готов даже отблагодарить;) Если всё будет нормуль
 
GreenFest-а заблочили и я не думаю что он что-то допишет. Так что надо подумать об другом варианте написания модуля. :nezn:
 
вроде афтор не спайдера хотел, а именно баттон чтоб юзер нажимал.
такая фича реализована в скриптах TGP - autogallery SQL например.
юзер кликнул - в админке пометка появилась.
главное, чтоб юзеру не надо было напрягаться,ничего писать, никаких полей ненадо в принципе.
 
+1. Хочю что-то подобное. Но мне не нужны эти все сложности. Надо 2 кнопки: "Перезалить на другой файлообменик" и "Битая ссылка"... При нажатие на кнопку "Перезалить на другой файлообменик" выскакивает выпадающая яваскриптовая менюшка "Rapidshare", "Dapositfiles" и т.п. И отпровляется в админку ссылка на новость, дата отправки и название желаймого файлообменика... (ненадо имя пользователя, ip и прочего шлака) При нажатие на "Битая ссылка" в админку отпровляется ссылка на новость и дата отправки... Еще хотелось бы защиту от флуда, но это не обязательно и вообще терпимо)))
 
Ага, потом если у вас всё это будет на мускуле вам будут вешать мускул, при чём с лёгкостью, а если вы реализуете отправлку на email то вам банально зафлудять мыло.
Очень умно...
Гринфест разбанен, но он всё говорит и говорит а толку мало.
 
  • Заблокирован
  • #30
Гринфест разбанен, но он всё говорит и говорит а толку мало.

Ага. А ты попробуй когда сразу делаешь 2 сайта под фирму и ещё 6 модулей для DLE я на тебя посмотрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху