• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль "Битая ссылка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой прогер напишет за меньшее, там поставить на крон скрипт чтобы чекал в определённое время ссылки и чтобы выводил после чека на какой странице ссылки битые находятся.
На всех варез сайтах выкладывают ссылки на рапиду и другие файлообменники а не прямые ссылки.
 
суть хака должна быть в том чтобы админу на емейл приходила ссылка на страницу с ошибкой.
тоесть замутить тока кнопочку в новостях и додумать.

я думаю не сложно.
 
суть хака должна быть в том чтобы админу на емейл приходила ссылка на страницу с ошибкой.
тоесть замутить тока кнопочку в новостях и додумать.

я думаю не сложно.
Тоже мечтаю о таком муделе. Может возьмется кто? :thenks:
 
Так я же вам показывал этот модуль. Осталось тока сложится и все
 
Tak nadoz ctob samo pol`zovatel` zal na knopku (posle togo kak jemu ne udalos` skociat` fail..) a ta knopka mozet byt` daze send mail... a voobsce zdelat db ili punkt v news db, i pri nazatiji knopki dobovlialos` kolicestvo klikov o plohoj ssylke, kogda kolicestvo privyshajet naprimer 10 to send mail..., a adminu ostanetca toko meniat` novost`...

dumaju legko zdelat`. so vstrojennym ajaxom, i liubym iz failov v engine/ajax/ nagliadnyi primer VOTE i raiting ;]
 
Не сложно

в шаблоне легко организовать прописываеш форму, как на обратной связи, с переменными (дата публикации, ссылка) и ставиш кнопку - усе :))) в DLE нуна тока переменные порыть...
 
  • Заблокирован
  • #18
Неправда просто самому надо а модуль делаеться легко такой максимум 30 мин.
 
Неправда просто самому надо а модуль делаеться легко такой максимум 30 мин.
Ну смотря для кого легко.....я например и за неделю не напишу.И у тебя нету чтоли лишних 30 минут для написания?
 
  • Заблокирован
  • #20
Ну смотря для кого легко.....я например и за неделю не напишу.И у тебя нету чтоли лишних 30 минут для написания?

Вот честно я ухожу в 7:45 утра и прихожу в 18:00 или 20:00 вообщето у меня есть личная жизнь и + ещё заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху