• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль "Битая ссылка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

s007s

Прохожие
Собсна не знал куда запостить или кинуть... Но надо модуль хак или что то такое что бы в каждой новости была кнопка типа "Битая ссылка" и когда жмеш на нее то в админке показывается вот как скока новостей не запостили еще на сайте.. так же бы показывалось скока битых ссылок... тока надо что бы отправлялся ИП + ссылка на тему ну и сам логин пользователя :)
Кто нибудь такое может помоч замутить ?
 
Вроде готового решения не существует.
НО, есть мысль, что это легко реализуемо, если есть мозги и руки.
 
Ты идею подкинь как это замутить а мозг подключится... Просто нужна опора... на что приблизительно смотреть и делать... как бы опору надо :(
 
НА 4dle.ru такое есть, тока мани стоит. Давайте скинемся я тоже скинусь на такой модуль
 
НА 4dle.ru такое есть, тока мани стоит. Давайте скинемся я тоже скинусь на такой модуль
Чего я там тока не видел,но этого там вроде и небыло.Я у бартхеза спрашивал недели две назад,он сказал за 20баксов напишит с аяксом
 
Там за 10 продают сейчас скину ссылку

Добавлено через 2 минуты
Вот и сам модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Н-да. За 20 баксов? За что? За этот несчатный модуль? Пипец до чего алчность людская доходит. За 20 баксов плюс минус я могу заказать действительно полноценный модуль а не такую безделушку.
 
:( может кто допишет :( чето помучился но нифига...
 
Н-да. За 20 баксов? За что? За этот несчатный модуль? Пипец до чего алчность людская доходит. За 20 баксов плюс минус я могу заказать действительно полноценный модуль а не такую безделушку.
Да,ты прав лучше чёто лучшее заказать
 
Любой прогер напишет за меньшее, там поставить на крон скрипт чтобы чекал в определённое время ссылки и чтобы выводил после чека на какой странице ссылки битые находятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху