Ищу Социальный замОк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iskif

Профессор
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
373
Реакции
49
Нигде не могу найти плагин для открытия доступа к статье (её части) после нажатия кнопок "Мне нравится" - т.н. Социальный замок \ Social Lock
Для Вордпресс и DLE полно, а вот для Joomla 2.5 нет даже на Joomla! Extensions Directory
 
Действительно такового нет, я лично использую вот эту разработку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - доволен как слон, куча настроек от и до. Плагин для джумлы прилагается.

Для джумлы, точнее для виртуамарта есть подобный замок, автоматом присваивает скидку после лайка, однако там только fb,twi и g+. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можно переделать и под просто показ информации скрытой, но отсутствие рус. соц. сетей является большим минусом, за добавление того же ВК автор попросил 50уе.

Рекомендую воспользоваться первым, предложенный мною вариантом.

Ага. Вот только учти, что в отличии от того, что говорят разработчики - подобный контент не индексируется поисковиками.
я думаю, что именно это и требуется - смысла в закрытии контента, который доступен в индексе ПС, от пользователя до лайка нет никакого. Если бы он индексировался, то не было бы смысла ставить лайк - его и так можно достать из сохраненной копии ПС...

В своих проектах использую в разных вариациях - где-то спрятан купон на скидку, где-то контактная информация, а где-то нужная посетителю информация, например продолжение статьи...
 
вот есть вариант забугром - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
единственное только твиттер UTF кодировка глючит но они работают над этим

Недавно joomline выпустила социальный замок, теперь поддерживает joomla 3.0, но еще его отлаживают возможно есть ошибки
вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Недавно joomline выпустила социальный замок, теперь поддерживает joomla 3.0, но еще его отлаживают возможно есть ошибки
вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всё, что пробовал от этой конторки либо не работало, либо работало с ошибками. И платное, и бесплатное.
 
Действительно такового нет, я лично использую вот эту разработку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - доволен как слон, куча настроек от и до. Плагин для джумлы прилагается.
На офсайте про Joomla pluggin ни гу-гу. Не ошибаетесь с наличием плагина?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так и не понял этот скрипт автор дает бесплатно в рассылке или просто пиарит платную версию скрипта?
 
  • Заблокирован
  • #10
Нигде не могу найти плагин для открытия доступа к статье (её части) после нажатия кнопок "Мне нравится" - т.н. Социальный замок \ Social Lock
Для Вордпресс и DLE полно, а вот для Joomla 2.5 нет даже на Joomla! Extensions Directory
на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
есть .Стоит 30 у.е.Есть предложение скинуться вместе и купить на двоих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху